Не люблю натовп• 55 минут назад

Як ви ставитесь до ворожіння на таро?

Зробіть вибір:
вже голосів: 16
Негативно, бо це дурня/обман
Негативно, бо це гріх
Позитивно
Результат
Работать надо• 53 минуты назад
Отлично, я сама много лет расклады делаю

Налогообложу• 53 минуты назад
Як і до всього іншого ворожіння, развод для лосів.
Пишу з калідору• 52 минуты назад
этим людям уже ничем не помочь

а когда их выбирают во власть - не помочь становится уже и многим другим
БезВзяток• 52 минуты назад
Нейтрально. В этом нет ничего плохого, как и в любом другом способе гадания.
Налогообложу• 51 минуту назад
Ответ дляБезВзяток
Особливо коли кидають на гроші, нічого поганого...
Алина-1240• 50 минут назад
Если человеку это дает чувство контроля и спокойствие, то пускай)но как любая зависимость и внушаемость это рано или поздно выйдет с берегов)
Алина-1240• 50 минут назад
Ответ дляНалогообложу
Так вы не будете ходить за каждым, чтоб его не обманули мошенники

Оле Лукойе• 48 минут назад
Нормально
Як не робити розклади щоденно)
Мені допомагає подивитися на ситуацію під різними кутами
автор Не люблю натовп • 47 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Это называют safety behavior в психологии. Временно дает, но тревожность остается. А если еще и человек руководствуется им в вопросах вроде ´изменяет ли муж´, ´желает ли зла свекровь´ то вообще дичь начинается
Алина-1240• 46 минут назад
Ответ дляНе люблю натовп
Ну это явление возможно искоренить только другим воспитанием с детства. Взять взрослого человека и искоренить его убеждения не реально
Гербарія сушу• 45 минут назад
Как к зависимости, есть кто пьет, курит, играет и т п, а есть кто подсел на гадания.
автор Не люблю натовп • 44 минуты назад
Ответ дляАлина-1240
Эти убеждения сам человек может поменять, если начинает понимать их вредность и развивает критичкское мышление
Алина-1240• 43 минуты назад
Ответ дляНе люблю натовп
+чрезмерное увлечение характерно для психических болезней. Повлиять на это тоже не реально
Алина-1240• 43 минуты назад
Ответ дляНе люблю натовп
В том то и суть, что для этого человека они не вредны, а привычны, защитны и спокойны
КротоТо• 41 минуту назад
Как к цирковому представлению.
автор Не люблю натовп • 41 минуту назад
Ответ дляАлина-1240
Реально, если человек работает над собой
автор Не люблю натовп • 40 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Постепенно осознание вреда может прийти
Алина-1240• 38 минут назад
Ответ дляНе люблю натовп
Постепенно осознание вреда может прийти
В его сознании это не вред, а польза. Как то в ютубе попалась женщина с украины, все в хате серое, старое, убогое, а она несет про молитвы богам, порчи и все ее глязят и портят...вот убери у нее порчи и это все, с чем она останется?) С осознанием, что сама до это дошла , никто не портил и депресняком?)
ПлакалаВАвто• 31 минуту назад
Ответ дляРаботать надо
Можете посмотреть на 1 вопрос?

Алина-1240• 30 минут назад
Ответ дляНе люблю натовп
Постепенно осознание вреда может прийти
Мое мнение, не надо такого человека трогать и забирать у него его фантазии, он и так неуверен в себе, вряд ли успешен в жизни, социально активен и прочее..а так в своем воображении он трижды поплюет, сходит на кладбище , погадает, и в своих фантазиях он не один, его опекают ’боги, бесы’)))
Секретница• 29 минут назад
Ответ дляНе люблю натовп
Человек работает над собой,когда ему понятна суть проблемы но очень многие ее не замечают или не хотят замечать
ЯНаПэПэ• 28 минут назад
Это сейчас в тренде, после пленок Ермака, власть аж приревновала и хочет запретить
Алина-1240• 28 минут назад
Ответ дляСекретница
Даже не в этом, некоторые люди в силу воспитания, особенности психики, социума проблему проблемой не считают, для них это норма жизни
Секретница• 17 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Но реальность показывает абсолютно иную картину
Алина-1240• 9 минут назад
Ответ дляСекретница
Реальность зависит от воспитания/психики/социума))) в африке вон письки обрезают раскарячиваются например, для вас дикость, а для тех женщин абсолютная норма😂