Проня_Прокоповна• 2 часа назад

А вы интересуетесь Евровидением?

Смотрите часами этот конкурс? Слушаете песни? Голосуете?

Может я чего-то не понимаю, но мне как-то странно вот этот ажиотаж вокруг этого Евровидения. Кто победил, кто поехал…смотреть три часа прямую трансляцию, радоваться или огорчаться этому…
Бред какой-то
Помилуйте мадам• 2 часа назад
Нет

Виниловая пластинка• 2 часа назад
Нет, не интересно.
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Єдиний раз за багато років вболівала за Лауда, хоч один більш менш достойный. А вибрали як завжди...
автор Проня_Прокоповна • 2 часа назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Нет, не интересно.
А как это может быть интересно?
Может я такая не усидчивая…но три часа смотеть трансляцию и бурно потом это обсуждать…
Пусин Кукин• 2 часа назад
Никогда
Для европейцев это конкурс фриков
автор Проня_Прокоповна • 2 часа назад
Ответ дляПусин Кукин
Никогда
Для европейцев это конкурс фриков
Но и они тащатся от него…активно голосуют
Обсуждают
Ажиотаж
Виниловая пластинка• 2 часа назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
А как это может быть интересно?
Ну, вкусы, предпочтения разные) Я футбол тоже не понимаю, да простят меня болельщики)

автор Проня_Прокоповна • 2 часа назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Я тоже за спортом не слежу) и футбол не понимаю
Печальки.нет• 2 часа назад
Нет
Грибной_Дождик• 2 часа назад
Скоро будет бой Усика. А это вам интересно?
автор Проня_Прокоповна • 2 часа назад
Ответ дляГрибной_Дождик
🤮 это вообще дно
Виниловая пластинка• 2 часа назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
Мне повезло, дома из мужчин тоже никто не болел)) А то я бы чокнулась с этими матчами И бокс туда же..
Ловлю капці• 2 часа назад
Пару раз в жизни смотрела, не интересует совершенно. Это давно не песенный, а полит-повесточный конкурс)
автор Проня_Прокоповна • 2 часа назад
Ответ дляЛовлю капці
Удалено администрацией...
БджілкаМайяUA• 2 часа назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
Удалено администрацией...
Ловлю капці• 2 часа назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
Удалено администрацией...
Ну смотрят же люди разное и что-то для себя находят - олимпиады, конкурсы, бокс, футбол и т.д. мне все это тоже не интересно
СкумбріяП8• 2 часа назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
Удалено администрацией...
Сказал человек, зависающий на Советчице.🤣
Атятя_тётя• 2 часа назад
Ни разу
Смурфик• 2 часа назад
Нет.

Бася-Мася• 2 часа назад
Нет, не смотрю и не болею. Считаю его низкокачественным, коррупционным и заангажированным. К тому же с нескрываемой ’голубой’ ориентацией
Гірчинка• 2 часа назад
презираю само мероприятие и особенно наших участников,когда гинут воины и гражданские они поют.
Умничка-помощничка• 2 часа назад
а концерти, футболи і інші види спорту ви розумієте?
а серіали?
Ждушечка• 2 часа назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
У вас є хоббі?
Ждушечка• 2 часа назад
Ответ дляГірчинка
Моя дитина завтра виступає на звітному концерті. Тато військовий за неї радіє, бо саме за це він воює, а не за траур.
І з донькою виступає дівчинка, в будинок якої пару днів назад прилетіло, і її квартира побита.
Мабуть цим дівчатам потрібно в траурі сидіти і депресувати, ми не виступати, за вашою логікою
Гірчинка• 2 часа назад
Ответ дляЖдушечка
так это же дети -пусть поют,им траур соблюдать не надо.

а у взрослых кобыл должна быть гражданская ответственность и совесть.
пусть споют и станцуют перед матерями погибших и пропавших безвести -так они разорвут этих танцюрыстов.
автор Проня_Прокоповна • 2 часа назад
Ответ дляУмничка-помощничка
а серіали?
Из всего этого сериалы только)
Ждушечка• 2 часа назад
Ответ дляГірчинка

Это подростки.
Почему разорвут
Мой муж наоборот говорит что именно за эти они воюют, а не за траур и депрессию
Гірчинка• 2 часа назад
Ответ дляЖдушечка
Это подростки.
Почему разорвут
подростки это не дети?
до 18 считаются детьми.
ваш муж не эталон.когда в стране горе кому то сильно весело.
особенно мажоры в печали...
Умничка-помощничка• 2 часа назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
Из всего этого сериалы только)
ну от такий ваш вибір. я не розумію серіалів. як можна стільки часу витратити на що?
зависала за ними лише в підлітковому віці

а інші люди надають перевагу спорту, музиці чи ще чомусь. що тут можна не розуміти? =)
Ждушечка• 2 часа назад
Ответ дляГірчинка
подростки это не дети?
до 18 считаются детьми.
особенно мажоры в печали...
Так не один він, весь його підрозділ принаймні. Не думаю що військові проти