Василина Семеніч• сегодня в 17:54
Здесь ещё есть фанаты спаржи?
Я просто балдею от неё. В сезон это мой ужин каждый день, можно даже без ничего. Есть ещё такие любители?
Покращена• сегодня в 18:50
Я тільки хочу спробувати, читаю, як краще приготувати. З устрицями минулого місяця вже закрила гештальт. Тепер спаржа.
Кукарачка• 2 часа назад
Ответ дляЗубная фея
от соус не люблю, роблю сама, то для мене смакота
Я делаю соус сама в термомиксе
Чемна панночка• 32 минуты назад
Собирала лесную этой весной. Она более тонкая. Но это в Европе. Не скажу что фанат. Дома омлет делали с ней.