Забобонний фрукт• вчера в 19:39
Вы когда то исчезали проверить вспомнят ли о вас?
Понимаю, может глупый вопрос. Сколько молчали?
Флюорография гуся• вчера в 19:39
Нет, обычно если я оставляю людей, то больше о них и не вспоминаю
Забобонний фрукт
• вчера в 19:43
Ответ дляаромат Жука
Це якийсь ізвратний маневр нездорової поведінки
Я мала двох близьких подруг, періодично списувались. Я подумала що перша не буду писати більше, бо в основному я ініціатор, а за 2 місяці ніхто і слова мені не написав
Дайте згадаю• вчера в 19:44
Мне пофиг. Не нужно это - помнят ли. Точно все не дураки. Но не общаемся.
Марс атакує• вчера в 19:52
Ответ дляаромат Жука
Это повединка 15 летнего человека
Янка-угомонись• вчера в 19:54
Ну было лет в 15, с мальчиком одним общались...
Там оно и осталось, ну детская же штука максимально, неуверенная такая, эгоистичная.
Как по мне странно взрослому человеку такими примитивными проверками баловаться. Не мне вас судить, но предостеречь хотелось бы - это ’пропадание’ вполне могут истолковать как нежелание общаться, особо мнительного человека может испугать - вдруг я ее обидел? И вспомнить то вспомнят, а написать не решиться. Так что мне кажется так себе проверка.
аромат Жука• вчера в 20:08
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ну, заклопотані може, якщо вам треба і хочеться з ними спілкупатись - спілкуйтесь, пишіть, морозяться - нафік, або напряму спитайте що трапилось. А так ви впадаєте в жертву, ой, я нікому не потріна і т.д
Як на мене, дитяча позиція