Нічна ненажера• 19 апреля в 12:19

Люди не могут сидеть дома и лезут на улицу

Не могут сидеть дома в одиночестве, потому что им нужна энергия других людей . Некоторые люди как батарейки, они могут долго находится в автономном режиме.
Но большинству людей ,нужна зарядка энергии ,которую они получают от других людей , поэтому они не могут усидеть дома, им нужно миллион занятий, лишь бы дома не сидеть . Им скучно на единое с собой, потому что у них нет собственной энергии.
А вам достаточно собственной энергией ,чтобы находить в одиночестве дома весь день и не требовать дополнительной подпитки извне ?
ПП-шница• 19 апреля в 12:21
Вам настолько скучно шо вы лезете как острица к другим людям?

Мафиозная• 19 апреля в 12:21
А нафиг мне эти люди? Они мне даром не нужны
автор Нічна ненажера • 19 апреля в 12:22
Ответ дляПП-шница
Я тут при чем ? Я как раз могу сидеть дома а одиночестве
So_so• 19 апреля в 12:22
Как раз собираюсь на улицу, пойду, поем энергию
ТАЗератти• 19 апреля в 12:22
Прекрасная постановка вопроса-сначала осудить, а потом ожидать что кто-то будет серьезно отвечать
Ответ дляМафиозная
Вы можете находиться целый день в одиночестве без подпитки от других людей ?
автор Нічна ненажера • 19 апреля в 12:23
Ответ дляТАЗератти
Я не осуждала

Перловая Кашка• 19 апреля в 12:23
Я отдаю энергию, после выхода из дома чувствую себя как выжатый лимон.
Дома мне хорошо одной
ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 апреля в 12:23
Ответ дляНічна ненажера
Мы тут на советчице сосем друг у друга энергию 😜
автор Нічна ненажера • 19 апреля в 12:24
Ответ дляПерловая Кашка
Дома мне хорошо одной
Да есть и такое .
Синди Кроуфорд• 19 апреля в 12:24
Автор, а Вы правы. И именно эта категория людей выносит мозг в магазинах, небольших продуктовых ,общественном транспорте и так далее.
Всегда существовали энергетические вампиры и энергетические доноры
Альфред Шнитке• 19 апреля в 12:24
Магнитные бури сегодня сильные.
автор Нічна ненажера • 19 апреля в 12:25
Ответ дляПерловая Кашка
Дома мне хорошо одной
Мне иногда нужно побыть целый день дома одной , я наполняюсь энергией . Зато на следующий день я фонтанирую энергией
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да . Вы поняли меня
Перловая Кашка• 19 апреля в 12:26
Ответ дляНічна ненажера
Вы по знаку зодиака рыбы?
Новорічна пальма• 19 апреля в 12:27
У вас скудный запас слов передать мысль другим
Не служанка• 19 апреля в 12:28
Есть мануал по преобразовании людской инергии в сврье для работы ЖКТ? Хотелось бы тратить меньше на продукты питания.
автор Нічна ненажера • 19 апреля в 12:28
Ответ дляСинди Кроуфорд
Но есть и не злобные вампиры , а те люди которые обмениваются энергией с другими - они отдают и тут же получают , таких большинство .
А есть те которые больше отдают и потом чувствуют себя как выжатые.
Я не могу определить к кому я отношусь , но я точно не донор которого выжимают
Ответ дляПерловая Кашка
Вы по знаку зодиака рыбы?
Дева

автор Нічна ненажера • 19 апреля в 12:29
Ответ дляНоворічна пальма
Может не в ударе сегодня. Обычно мне окружающие говорят что я прекрасно выражаю свои мысли
Мафиозная• 19 апреля в 12:29
Ответ дляНічна ненажера
А нафиг они мне? Ещё и подпитываться? Чем от них можно подпитаться
Принцепесочка• 19 апреля в 12:31
Нах людей, хожу где их меньше всего
В моем городе это старое шато на пагорбі, откуда открывается красивый вид на горы.
Обожаю это место.
Потребую апгрейду• 19 апреля в 12:31
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Насосали 😆😆😆
Блондинка в Шоколаде• 19 апреля в 12:31
Могу сидеть дома в одиночестве, никогда не бывает скучно.
И гулять люблю. Но не от скуки, а потому что люблю. Прогулка для меня как медитация
На пів ставки• 19 апреля в 12:34
Ответ дляНічна ненажера
Дева
О, сколько у меня знакомых женщин Дев и все домоседки. Из дома вытащить почти нереально. А я ни одного дня не могу высидеть, чтоб не выйти. И мне совсем не обязательно при этом общаться с людьми. Я люблю гулять одна
Принцепесочка• 19 апреля в 12:32
Ответ дляНічна ненажера
Они вам льстят
Мушля з Криму• 19 апреля в 12:33
Люблю гулять в парке или лесу.
Там и питаюсь енергией.
ТАЗератти• 19 апреля в 12:32
Ответ дляНічна ненажера
Я не осуждала
Просто высказались, ясно-понятно
Блондинка в Шоколаде• 19 апреля в 12:32
Ответ дляНічна ненажера
Дева
Странно. Девы обычно логичны
ivareka• 19 апреля в 12:38
люди должны выходить из дома, даже если им не хочется