Дона Ко Ко• 08 апреля в 23:16
Что вам помогло забыть бывшего?
Гореотума• 08 апреля в 23:16
Ну такой уже примитив, я понимаю, что нужен разгон аудитории, но вбрасывай поярче темы 🙈
Едимнаморе• 08 апреля в 23:19
Определенно новые отношения.
С мужчиной, который не делал ошибок, присущих бывшему.
сама себе прекрасная• 08 апреля в 23:19
У меня память хорошая. Не забываю. Помню так, чтобы им икалось
Аноним_1859• 08 апреля в 23:21
Ответ дляГореотума
ой ідіть не нудіть
. Я наприклад не забула, почитаю. А вам нецікаво то читайте що цікаво
Аноним_1859• 08 апреля в 23:23
Ответ дляЕдимнаморе
Определенно новые отношения.
Тут питання як ці відносини почати якщо ніхто не подобається і не можеш себе заставити навіть підтримувати переписку на сз.
Повелитель бітка• 08 апреля в 23:23
Почти ничего. Много лет прошло.
И я, и он живём своими жизнями.
У меня мужчины, влюблённость, секс хороший.
Что у него не знаю, соц сети не смотрела никогда, даже когда накрывает.
Но помню его каждый день, иногда думаю, вспоминаю. Смирилась что не забуду и никогда не увижу уже 🤷♀️
И я, и он живём своими жизнями.
Едимнаморе• 08 апреля в 23:26
Ответ дляАноним_1859
Сложно сказать. Тут дело везения.
Может рядом с вами уже есть знакомый человек, который вам симпатизирует. И просто надо дать ему шанс.
Звездолётчица• 09 апреля в 00:19
Ответ дляПовелитель бітка
Почти ничего. Много лет прошло.
И я, и он живём своими жизнями.
Ну вот, а говорят соц.сети не смотреть , забудешь. Вот и я не смотрю, а он в памяти, каждый день вспоминаю, мысли просто приходят о нем в течении дня и так уже 3 год( Такое в моей жизни впервые.
Повітруля• 09 апреля в 13:54
Ответ дляПовелитель бітка
Почти ничего. Много лет прошло.
И я, и он живём своими жизнями.
У меня похожая история .Есть муж с ним и секс и ребенок общий и быт и время проводим ,но бывшего помню ,остальных которые были не вспоминаю ,а одного бывшего помню и уже прошло много лет ,а я его помню и бывает вспоминаю .Я знаю почему так ,потому что чувства были самые сильные в моей жизни .Но хоть не страдаю и не убиваюсь и не жду его ,а несколько лет именно это со мной и происходило.