Капризуля• 1 час назад
Вы знаете людей которые ложатся всегда спать в 2-3 при этом не имея бессонницы?
То есть при желании и в 23:00 уснули бы. Но сознательно после 2 ложиться
Алина-1240• 1 час назад
У меня бывает день с ночью взмешивается. Но стараюсь много дней подряд так не делать, так как потом хочется спать и не могу уснуть
Відкушу все що стирчить• 1 час назад
Я могу и в 6 вечера уснуть, но ложусь в 2 ночи при том что встаю, когда на работу надо, в 6-7.
Мурзилка• 1 час назад
Бессонница не имеет графика. Если человек может в 10 уснуть, значит уснуть в 2 ночи его решение
КапитанльнаЯ• 1 час назад
Я такая. Сегодня заснула в 3, потом час не спала с 8 до 9(сбивали шахеды), потом заснула и проснулась в 12.30
Зупка_цем• 1 час назад
Я такая, смотрю допоздна сериалы, не потому что не могу уснуть, а потому что интересно и так хочется.
Лика-прилипка• 1 час назад
Это я в марте этого года.
Без последствий для организма такое не прошло.
Лика-прилипка• 1 час назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так Вы еще долго спали))
КапитанльнаЯ• 1 час назад
Ответ дляЛика-прилипка
Так Вы еще долго спали))
САма в шоке) Обычно засыпаю в 3 и сплю до 9- 10, ну очень редко до 11
У меня хронический недосып - ночью сбивают шахеды с 1 до 3-х приблизительно, бывает и в 4 ложимся) Плюс сын аутист, там со сном вообще проблемы.