Дую на вітер• 17 мая в 01:09
Боже, помогите огромную муху выпроводить из комнаты! Я их боюсь до ужаса
Залетела, жужжит, спать не даст. Помогите
Смурфетта• 17 мая в 05:17
Ответ дляДую на вітер
Я боюсь такого близкого контакта, она пока затихла, не знаю где она
Уходите из дому, пока она не напала первой
Смурфетта• 17 мая в 05:19
Ответ дляАлина-1240
Я всегда книгой ловлю) щелк и она внутри😂
Кролям на ужин
Смурфетта• 17 мая в 05:20
Ответ дляАлина-1240
Ага...вот их боюсь🥹
Кого только нет под вашими грудами мусора
Смурфетта• 17 мая в 05:21
Ответ дляАлина-1240
Так оно называется сколопендра домашняя или мухоловка) и оно кусается, причем ощутимо и неприятно) и может вымахать крупных размеров
И отжать квартиру
Смурфетта• 17 мая в 05:22
Ответ дляАлина-1240
Еще майскими жуками брезгую, жуками вонючками, бронзовками и таким всяким. Но не боюсь, а именно отвращение
И все они живут в вашей квартире?