язззззь!!!• сегодня в 10:38
Решила не пахать на работе и теперь коллеги не довольны
Как только пришла пахала за 2-3 человек, очень уставала. Но мне никто даже спасибо не сказал и не ценил это. Решила работать в своем темпе (не прям медленно, а как за 1 человека). И теперь коллеги обсуждают в лицо и за спиной, что они от меня не ожидали такого и начали жаловаться. Что мне делать, как отвечать им?
Куколка-мяуколка• сегодня в 10:53
Все правильно. Це зветься quiet quitting як підхід. А покоління джен-зі так завжди робило.
Замулена ріка• сегодня в 10:58
Все згідно посадової інструкції,годинам роботи і заробітній платі.Є обʼєм роботи на ставку,наприклад.Все
Вкаблучках• сегодня в 11:03
’Пахала за двох людей’, ’працюю в своєму темпі’ - це все якісь суб´єктивні ’обиватєльські’ оцінки. Що написано в ваших посадових обов´язках? Ви ж на робочому місці повинні виконувати якісь задачі вчасно і якісно
Джинци на Флісі• сегодня в 11:03
Странно что вы вначале так работали, у вас же должна быть своя зона ответственности, вы чью то работу делали? Конечно теперь недовольны.
язззззь!!!
• сегодня в 11:09
Ответ дляДжинци на Флісі
Помогала тоже многим, тогда хотелось хорошую репутацию. Но я поняла, что это все зря было
Дона Ко Ко• сегодня в 13:19
Помощь это 1-2 раза,а не на постоянной основе за кого-то что-то делать.Можете им так и сказать,что Вы выполняете только то,что у вас в должностной инструкции(соответственно зарплате)
Мао_Мяо• сегодня в 16:20
расскажите подробней, что делали, как выглядет уменьшение. чтоб было понятно - ві ж под анонимом
язззззь!!!
• сегодня в 16:22
Ответ дляМао_Мяо
Я помогала многим и очень быстро работала, сейчас работаю на скорости одного работника среднего, медленнее в общем. А коллегам это стало не нравится, хотя они сами не идеальные работники
Мао_Мяо• сегодня в 16:23
кем вы работаете, в чем заключается работа ? медленный кассир и медленный администратор - это разный еффект
язззззь!!!
• сегодня в 16:25
Ответ дляМао_Мяо
Кассир + работа в зале. Но это не так, что я стою и задерживаю очередь, я нормально работаю, просто медленнее, чем раньше. Коллеги привыкли, что я везде помогаю и за всех делаю. А я поняла, что повышения не будет и мне оно и не надо