Шкідлива молекула• 1 час назад
Почему многие ненавидят детей?
Многие пишут, что если будет пожар, то будут спасать себя , а не чужого ребенка. Многие даже конфетку детям своих подруг не принесут, прийдя в гости. Ставят себя выше и лучше чужих детей. Ладно одиночки бездетные то понятно (зависть, болезни). Но я знаю и мам таких, для которых чужие дети это мусор. Никогда не уступят место детям, никогда не помогут, не угостят. Обидно просто за детей. Лично я лучше сама умру, чем не спасу чужого ребенка
Сало не люблю• 1 час назад
Потому что людям свойственно дорожить своим комфортом, а дети это раздражители, которые этот самый комфорт люто нарушают всеми возможными способами
Но это про обычную жизнь, а не экстремальные ситуации (кого спасать и т. д.)
Шкідлива молекула
• 1 час назад
Ответ дляОшеламиссимо
После ееная жизнь, вопросов к вам больше нет
? Вы можете все предугодать ?
забиякина• 1 час назад
Ответ дляШкідлива молекула
Я просто человек человечижче
Вы просто унылый троль
Шкідлива молекула
• 1 час назад
Ответ дляНе танцую- но пою
А как спасать себя относится к ненависти? Э
Эгоизм
Шкідлива молекула
• 1 час назад
Ответ дляНе танцую- но пою
Сколько раз вы своей жизнью рисковали ради чужих детей?
Было два раза. Получила ожоги
Шкідлива молекула
• 1 час назад
Ответ длявре_Динка
А з якого хера посторонні люди мають виконувати ваші зобовʼязання?
Не должны. Помочь могут
Шкідлива молекула
• 1 час назад
Ответ дляГейСюда
это было бы логично с точки зрения выживания нас, как вида.
но по всему миру у людей, как вида, сбились настройки - людям сейчас важнее личный комфорт, общество превратилось в сборище индивидов, которые свои личные проблемы ставят выше проблем общих. про это уже многие учёные высказались. поэтому падает рождаемость по всему миру. горе от ума.
Почему логично?
Шкідлива молекула
• 1 час назад
Ответ длявре_Динка
Це їх право вибору і їх зона відповідальності
Вы не отвечтили
Не танцую- но пою• 1 час назад
Ответ дляШкідлива молекула
Было два раза. Получила ожоги
Можете продолжать спасать, а другие сами разберутся что им делать.
Можете ещё в валантерские организации податься
ГейСюда• 1 час назад
Ответ дляШкідлива молекула
Почему логично?
почему ’дети — наше всё’ логично?
в смысле? не будет детей — не будет людей.
СільськаЛеді• 1 час назад
Ответ дляШкідлива молекула
Я просто человек человечижче
😃 Не оценят, не старайтесь)) Хотя и правда, должны ж быть и мученики)
СільськаЛеді• 1 час назад
Ответ длязабиякина
Зачем вы тролю подыгрываете?
Думаете нет таких людей?
Шкідлива молекула
• 1 час назад
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну да куча тварей в этом мире
Не все люди, не все
Не танцую- но пою• 1 час назад
Ответ дляГейСюда
Вот тут нет.
С точки зрения вида лучше когда рожают больше детей, и спасают приоритетно фиртиотнвз женщин,ькоторач ещё может дать потомство.
ГейСюда• 1 час назад
Ответ дляНе танцую- но пою
Вот тут нет.
если женщина уже дала потомство, то спасать нужно не её, а детей.
Не танцую- но пою• 1 час назад
Ответ дляШкідлива молекула
Ну да куча тварей в этом мире
Не все люди, не все
Твари тут скорее родители кто детей в опасности оставляет. Л ли, которые не спасают через риск под это понятие не подпадают
Шкідлива молекула
• 1 час назад
Ответ дляГейСюда
почему ’дети — наше всё’ логично?
Ну да, но если эти дети вырастут и дальше плодиться будут, а если станут чайлд фри или прсото бесплодными, то такие конечно не будущее, ведь они не дадут потомство
Ласунка• 1 час назад
Ответ дляШкідлива молекула
Почему
Не люблю
Первый год замужем , не планирую ещё несколько лет
Не танцую- но пою• 1 час назад
Ответ дляГейСюда
Нет, женщина может родить десяток детей. А ребенок не факт что дорастет до фиртильного возраста.
С этой точки зрения должна выживать
приспособленные дети и давать такое же потомство
С этой точки зрения должна выживать
Шкідлива молекула
• 1 час назад
Ответ дляГейСюда
Так она еще может дать тоже, ведь рожать можно пока нет климакса по природе, но детей конечно надо спасать первых(особенно если точно знать, что они будут рожать в будущем)
КоролеВешна• 1 час назад
Ответ дляШкідлива молекула
Было два раза. Получила ожоги
Ну, раз вас с первого раза ничему не научило...
Шкідлива молекула
• 1 час назад
Ответ дляЛасунка
Не люблю
Аа
ГейСюда• 1 час назад
Ответ дляНе танцую- но пою
С этой точки зрения должна выживать
такой себе спор доктора Менгеле и Геббельса.
Шкідлива молекула
• 1 час назад
Ответ дляНе танцую- но пою
Не всегда вина родителей