Шкідлива молекула• 17 мая в 15:08
Почему многие ненавидят детей?
Многие пишут, что если будет пожар, то будут спасать себя , а не чужого ребенка. Многие даже конфетку детям своих подруг не принесут, прийдя в гости. Ставят себя выше и лучше чужих детей. Ладно одиночки бездетные то понятно (зависть, болезни). Но я знаю и мам таких, для которых чужие дети это мусор. Никогда не уступят место детям, никогда не помогут, не угостят. Обидно просто за детей. Лично я лучше сама умру, чем не спасу чужого ребенка
Не танцую- но пою• 17 мая в 15:25
Ответ дляШкідлива молекула
Не всегда вина родителей
Практически всегда
Смешнюча• 17 мая в 15:26
А причем тут ненависть? Это называется выбор себя и своих интересов
Я бы даже не стала бы рисковать жизнью ради чужого ребенка. Чтобы что?
Не танцую- но пою• 17 мая в 15:26
Ответ дляГейСюда
такой себе спор доктора Менгеле и Геббельса.
Это просто биология, если мы уже начали к ней апеллировать.
Инфантицид ( а не только не спасание) в природе довольно частое явление
Шкідлива молекула
• 17 мая в 15:26
Ответ дляСмешнюча
Чтобы умерить с честью и чтобы о вас говорили хорошее у вашей могилки
ГейСюда• 17 мая в 15:29
Ответ дляНе танцую- но пою
нами сейчас движет не биология, а маркетологи. одиночки потребляют больше. семья - это один холодильник на 3+ человека. разведённая семья - это уже два холодильника. и так далее по списку.
Шкідлива молекула
• 17 мая в 15:30
Ответ дляГейСюда
Ого ого аа
Не танцую- но пою• 17 мая в 15:31
Ответ дляГейСюда
Для маркетологов дети все же выгоднее, столько новых возможностей продать.
Оно скорее под тренды подстраиваются
Шкідлива молекула
• 17 мая в 15:32
Ответ дляНе танцую- но пою
Оно скорее под тренды подстраиваются
Если родаки им деньги дадут
Смешнюча• 17 мая в 15:32
Ответ дляШкідлива молекула
Ахахах, спасибо но пусть тогда чужой ребенок умирает с честью, а я уж поживу
Марічка• 17 мая в 15:32
Это тролль, что ли?
’ с фига ли чел будет спасать себя, а не незнакомого ребёнка? ’ Ну, так своя жизнь дороже ( и инстинкт самосохранения)плюс у него тоже есть родители/ дети/ близкие/ друзья. Им ни горячо, ни холодно, что их родной человек героем помрет ради непонятного ребёнка.
Шкідлива молекула
• 17 мая в 15:35
Ответ дляСмешнюча
Жесть
Удальонка• 17 мая в 15:45
Ответ дляШкідлива молекула
Нет себя любят, и ставят выше детей.
А нада жить по принципу ’Я никто и унылое гамно , а вот ребенок соседки со 2 подъезда - император вселенной’ ?
Плету корзинки• 17 мая в 15:53
Ответ дляШкідлива молекула
Нет себя любят, и ставят выше детей.
А чого я маю любити вашу дитину? Я люблю свою доньку, себе, чоловіка, батьків, племінника. Я не вимагаю від сторонніх людей любові до своєї дитини. І при пожежі я буду рятувати свого кота, а не вашу дитину, бо кіт - член родини
забиякина• 17 мая в 16:10
Ответ дляСільськаЛеді
Думаете нет таких людей?
Больных на голову? Валом.
Единорог помог• 17 мая в 16:20
Ответ дляГейСюда
это вам в Израиль. там культ детей. у нас нет такого в культуре. к сожалению.
и по сути, что такое дети? это глупые люди, которые творят дичь и им всё прощается.
Это домыслы. Такой же культ как и везде. Я из Израиля. Я не люблю тех детей, которые плохо себя ведут. Хочется взять ремень и воспитать их вместе с родителями. Есть и хорошие дети. Причем местные лучше себя ведут, чем наши.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 мая в 16:56
Нормально отношусь к нормальным детям. А если ребёнок неуправляемый: обижает животных, орёт и бежит тебе под ноги (или едет самокатом) и т.д., то нет, такие мне не нравятся. Виноваты, конечно, родители.
woman Warrior• 17 мая в 19:03
Очень странно не ставить свои интересы,свою жизнь и свою безопасность,к свою- относится и свой ребенок,выше интересов других людей.
Какое кому дело до посторонних.
Тема тролльная и глупая
Какое кому дело до посторонних.
Тема тролльная и глупая
woman Warrior• 17 мая в 19:04
Ответ дляШкідлива молекула
Оставим эту честь вам.
Чтоб не словом тролльным,а делом.
woman Warrior• 17 мая в 19:07
Ответ дляГейСюда
это было бы логично с точки зрения выживания нас, как вида.
но по всему миру у людей, как вида, сбились настройки - людям сейчас важнее личный комфорт, общество превратилось в сборище индивидов, которые свои личные проблемы ставят выше проблем общих. про это уже многие учёные высказались. поэтому падает рождаемость по всему миру. горе от ума.
Падение рождаемости имеет совершенно другие факторы.