Лама_мама• сегодня в 14:04
Очень тяжело на душе, схожу с ума
В последнее время отношения с мужем разладились, он отдалился, перестал есть дома, и многое другое. Говорит, что обижен из-за того, что я раньше отвергала его попытки физического контакта и сама не проявляла инициативу. А теперь ему уже ничего не хочется. Не любит больше. При этом говорит, мол, живи у меня, пользуйся моими деньгами и т.д. Всё стало ещё хуже, когда я попыталась выяснить перспективу отношений. Теперь вообще контакта нет. У меня постоянно слёзы сами из глаз, особенно когда его вижу. Очень тяжело на душе и одиноко. И сказать об этом некому
Капризуля• сегодня в 14:06
Ви вирішили жити у мужика, користуватися всім, його грошима, а пісічку на замок, кльово ви пристроїлись. Що зараз вас не влаштовує?
Шаманю второпях• сегодня в 14:08
Автор, у меня похожее, но я знаю, что если сделаю первый шаг, он расцветет, но я неумная женщина, не могу так поступить. А у Вас как? Если проявите инициативу, то может его попустит? И что за перспективы?
Капризуля• сегодня в 14:08
Ви коли не спали з чоловіком на що розраховували, що він євнух, чи що ви така суперстар, що йому крім витрат його грошей нічого від вас не потрібно? От реально що у вас було у голові, коли ви відмовляли чоловіку постійно?
Лама_мама
• сегодня в 14:12
Ответ дляУдачная
есть чем пользоваться или это просто слова?
Мне это всё равно не нужно.
Лама_мама
• сегодня в 14:12
Ответ дляКапризуля
Что за бред? Какая писечка? Какой замок? Мне ничего его не нужно.
Капризуля• сегодня в 14:13
Ответ дляЛама_мама
Ви в старпості самі написали, що відмоляли йому
Лама_мама
• сегодня в 14:13
Ответ дляШаманю второпях
Сказал, что моя инициатива ему не нужна и если я попробую её проявить, он меня прогонит (от себя в смысле)
Лама_мама
• сегодня в 14:14
Ответ дляКапризуля
Это бред и неправда.
Лама_мама
• сегодня в 14:14
Ответ дляКапризуля
Автор, а він чоловік чи співмешканець? Про які перспективи мова?
Муж. Перспективы отношений.
Шаманю второпях• сегодня в 14:14
Ответ дляЛама_мама
Ого, так это уже конец, вы просто как соседи в лучшем случае будете.
Лама_мама
• сегодня в 14:15
Ответ дляMs. Похвала
Автор, а почему вы «отвергали его попытки физического контакта»?
Это он так считает.
Ms. Похвала• сегодня в 14:15
Ответ дляЛама_мама
Это он так считает.
Т.е., на самом деле, у вас был регулярный страстный секс, просто он об этом не помнит?
Капризуля• сегодня в 14:16
Ответ дляЛама_мама
Муж. Перспективы отношений.
Ви хочете дізнатись чи довго він буде терпіти целібат?
ПробілНеПрацює• сегодня в 14:16
Ответ дляЛама_мама
Это он так считает.
Секс есть?
Когда был последний раз?
Подойдите и скажите мужу мне нужен секс прям сейчас и берите его
Когда был последний раз?
Жерица ночи• сегодня в 14:16
Ответ дляЛама_мама
Муж. Перспективы отношений.
А які перспективи з чоловіком можуть бути?
Шикаю і викаю• сегодня в 14:17
Ответ дляЛама_мама
Мне это всё равно не нужно.
Ну так уходите, чего вы его терпите.
Ms. Похвала• сегодня в 14:18
Ответ дляЛама_мама
Вы пьяная или тролль-самоучка?
Капризуля• сегодня в 14:18
Ответ дляЛама_мама
Мне это всё равно не нужно.
Автор, вам нічого не треба, ні секса, ні користуватися нічим, що ви хочете?