Панна Кота• Изменено вчера в 18:11
Девочки вы чувствуете себя счастливой в семейной жизни?
Муж меня достал и дети тоже .Хочется куда то сбежать на край света .Муж нервный я понимаю что он много работает ,но вечно срывается ,позволяет повышать голос и ещё и маты постоянно.Ребенок не слушается ему 11 лет ,вспыльчивый как и папа .Я работаю, ещё и на работе змеиное кубло .
Панна Кота
• вчера в 18:59
Ответ дляЭт вернячОк
По разному, идеальных семей не бывает, чтобы вам тут не писали. Но мои базовые потребности закрыты, это основа для меня , тянуть нищеброда не стала бы
Муж не нищеброд , но мне надо работать , по дому не помогает ,с ребенком тоже я ,работаю на одной работе ,а он на двух .
Эт вернячОк• вчера в 19:00
Ответ дляПанна Кота
Так поговорите, что вы тоже устаете и быт на себе тянуть вам тяжело. Вы боитесь его реакции?
Панна Кота
• вчера в 19:01
Ответ дляЭт вернячОк
Уже говорила ему неоднократно ,у него один ответ ,он работает на двух работах .
Эт вернячОк• вчера в 19:03
Ответ дляПанна Кота
Ок, тогда говорите , что вы будете вести быт так, как получается, устала- не убираете, нет еды? Есть пельмени. Много денег от его работ? Тогда помощница . Что скажет?
Панна Кота
• вчера в 19:04
Ответ дляЭт вернячОк
Деньги он зарабатывает ,одна я бы не протянула .Ну чтобы сказать что прям так хорошо зарабатывает то тоже нет .
Эт вернячОк• вчера в 19:09
Ответ дляПанна Кота
вы его оправдываете, а на себя забили, он вас не уважает, потому что вы себя не уважаете
Карапулька• вчера в 19:19
Ответ дляПанна Кота
В моем случае ,это я должна пойти нахер ,а мне и на хер некуда идти ,нет своего угла.
А съехать на время? Чтоб на место чуть спустился. К подруге, родителям. Но чтоб не знал он. И ребенка ему оставить на это время.
Карапулька• вчера в 19:21
Ответ дляSo_so
Счастлива. Но лежу в больнице третий день, чувствую себя плохо это ничего не сказать, лежу и думаю, что за очень долгое время я наконец одна, преимущественно лежу, еду готовую приносят, я читаю книгу без того, чтобы кто-то меня бесконечно отвлекал, капельница тихонько капает.
Больница пахнет релаксом, это ужасно.
Это подсознание вывело в такое (( наверняка, вы про себя или вслух просили отдыха и тд. Вот и он
Фляшунька• вчера в 19:49
Ответ дляКарапулька
Он сменит замок на радостях)
Виннипуховна• вчера в 20:04
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так не бывает, виноваты всегда оба.
Так,чоловік і його мама.
Бабуся Бетман• вчера в 20:46
Ответ дляПанна Кота
Честно ,я сама не знаю ,устала морально ,муж грубый ,ребенок берет пример с отца или гены его .Уйти от него ,не потяну сама финансово .Может кто то был в похожей ситуации и подскажет ,как выжил ,пережил .
Змініть роботу і переїжджайте
жижифреймут• вчера в 21:05
Ответ дляДюагональ
Скажите мужу что он мудак , а сына так тем более на место поставьте . Занимайтесь с собой вечером после работы в зал а не у стонка стоять
Стонка😀👯♀️
жижифреймут• вчера в 21:06
Ответ дляПершоклашка
Я подорожую сама.
Повертаюся щаслива у щасливу сімʼю
Донька 16
У шлюбі 26 років
Повертаюся щаслива у щасливу сімʼю
Донька 16
У шлюбі 26 років
И вам действительно одной нравится ходить везде?)
Першоклашка• вчера в 21:06
Ответ дляжижифреймут
Ага) я навіть за це гроші плачу ))
жижифреймут• вчера в 21:08
Ответ дляSo_so
Больница пахнет релаксом, это ужасно.
Насколько я помню, то вы с мужем живёте и с одной дочкой, которая ходит в садик. Чем вас так утомляют? Без подкола.
жижифреймут• вчера в 21:09
Ответ дляКарапулька
Та ну. Это путь к разводу. Сбегают только инфантилы.
жижифреймут• вчера в 21:10
Ответ дляПершоклашка
Ага) я навіть за це гроші плачу ))
Мы все очень разные, конечно) Вы молодец.
Першоклашка• вчера в 21:10
Ответ дляжижифреймут
Спробуєте один раз і більше не захочете по іншому )
MacOS-ница• вчера в 21:18
Ответ дляжижифреймут
А Вам действительно нравится ходить с прицепами и подстраиваться под прихоти других? Или уламывать их на свои прихоти?