Сито для думок• вчера в 17:43

У меня разыгралась фантазия или я ему нравлюсь?

Женатый мужчина 38 лет, я ровно на 13 младше.
И происходит что-то странное: то он вызывает меня по каждой мелочи , (которая решается в переписке за минуту) но при этом если эту задачу передают кому-то другому то их не зовет это обсуждать.
То он всегда рядом, или просто заходит поболтать, или мы случайно пересекаемся 10 раз на день. Я даже удивилась что опять вижу его, пошутила, а он сказал, что хотел меня еще увидеть.
То он излишне нежно трогает мою руку.
То в общении и его словах какая-то двусмысленность с намеком на флирт - ‘увидел тебя и растаял’, ‘к кому еще я могу прийти’. И тд.
То он звонит мне по всякой мелочи, видимо нервничает. То предлагает мне переехать в кабинет отдельный вместе с ним. То научить меня пользоваться вордом. То поехать после работы типа по делу.
То он постоянно повторяет мое имя, переводит все темы общения на меня, и говорит с таким детским восторгом.
То стоим рядом и я чувствую, как у него сбивается дыхание и он дышит рывками.
То я постоянно ловлю его неотрывный взгляд.
То мне коллеги рассказывают как он после 18 искал меня (как раз так получалось что в те дни мы не общались с ним).
Мне он симпатичен, поэтому я размышляю, может ли это быть просто дружеская опека.
Подозрения закрались вчера - он на прощание всем жал руку, протянул мне, и когда я положила свою ладонь он излишне нежно погладил ее большим пальцем.
Мне тяжело поверить в чувства ко мне, так как он высокого ранга руководитель, а я - скромная серая мышка-ассистентка. К тому же, женатый. Как могу нравится я, если есть жена? Это невозможно
Как вы считаете?
Зробіть вибір:
вже голосів: 17
Дружба, не парься
Он неравнодушен
Дякую_аж_підскакую• вчера в 17:44
исписалась ты

БЦАшка• вчера в 17:46
Ответ дляДякую_аж_підскакую
исписалась ты
где ударение?
котопёс• вчера в 17:47
Ошибка в самом начале ’ровно на 13 лет младше’. Нужно, чтобы была криво на 10 лет старше
Моя улюблена страшко• вчера в 17:47
Ассистент не умеет пользоваться вордом
Дама_из_рекламы• вчера в 17:50
Ваще, круть, старпер( если что мне- 39, но, в 25 38 летний мне бы казался старпером почти), который постоянно пялится, еще и с одышкой, с этой одышкой постоянно повторяет мое имя и зовет еще и куда-то с ним поехать. Прям мечта
Мій не такий• вчера в 17:48
Заниженная самоценка?)
ДА да да• вчера в 17:50
Не может быть просто дружеской опеки, вы ему нравитесь, возможно влюблен даже. Но, сложно поверить что из этого может что-то получится.

ДА да да• вчера в 17:50
Ответ длякотопёс
Это значит в один и тот же месяц родились
Шукаю стакан• вчера в 18:02
’ровно на 13...’
это с минутами?
Шукаю стакан• вчера в 18:03
Ответ дляДама_из_рекламы
у Вас в 38 есть одышка?
Сижуревувшоке• вчера в 18:05
Троль, не набридло кожен день ті самі теми строчити?
Яйцеголовая• вчера в 18:12
Поверишь все непременно, когда жена пару раз замороженной курицей приложит.
Милота• вчера в 18:13
он хочет тебя просто ахнуть)) потом сразу перенравишься
Барабан для дорослих• вчера в 18:14
Классно, день рождения в один день!
автор Сито для думок • вчера в 18:14
Ответ дляБарабан для дорослих
Классно, день рождения в один день!
Безусловно, самое главное в этой истории)
Барабан для дорослих• вчера в 18:15
Ответ дляСито для думок
Сойдетесь, будет семейный праздник!
Баба Йога• вчера в 18:15
Зачем старперы в 25?
Налитое яблочко• вчера в 18:16
Ваща розповідь мені нагадала стару знайому,в яку всі були закохані і всі її хотіли починаючи від водія трамваю закінчуючи усіма сусідами. Усі чужі прохожі ледь не падали вкладаючись в штабелі. Але ...
Пукимончиг• вчера в 18:16
Автор, взяла таро на вашу ситуацію і карти скоріше показують не велике кохання, а досить сильний потяг і захоплення, яке він поки тримає в рамках напів флірту. І так, тут може бути елемент спокушання вас, особливо через увагу, особливе ставлення, емоційно підсаджує на себе
Такий собі хитрий жук!

автор Сито для думок • вчера в 18:16
Ответ дляНалитое яблочко
У меня такого нет.
Интересно, чем вам я ее напомнила?
автор Сито для думок • вчера в 18:17
Ответ дляПукимончиг
Такий собі хитрий жук!
А с какой целью? Будет развитие отношений?
Какая большая любовь, мы даже не целовались.
Хоть он и смотрит мне на губы.
Пукимончиг• вчера в 18:20
Ответ дляСито для думок
Хоть он и смотрит мне на губы.
Карти показують його, як чоловіка, який любить відчувати вплив і свою чоловічу силу через увагу жінки.
Тут немає карт різкого роману, а саме повільного втягування в емоційний контакт.
Ну приємна йому ця гра
автор Сито для думок • вчера в 18:20
Ответ дляПукимончиг
Ну приємна йому ця гра
То есть ничего серьезного не будет, верно?
Почему же тогда он так ведет себя только со мной?
Пукимончиг• вчера в 18:21
Ответ дляСито для думок
Те, що хоче вас спокусити - це факт!
Про щось серйозне мова не йде
автор Сито для думок • вчера в 18:22
Ответ дляПукимончиг
Те, що хоче вас спокусити - це факт!
Про щось серйозне мова не йде
Соблазнить, в смысле секса?
Пукимончиг• вчера в 18:23
Ответ дляСито для думок
Соблазнить, в смысле секса?
Не лише секс, йому буде приємно бачити захоплення, закоханість у ваших очах
автор Сито для думок • вчера в 18:24
Ответ дляПукимончиг
Больное какое-то (он, если что)
Фу
Пукимончиг• вчера в 18:25
Ответ дляСито для думок
Больное какое-то (он, если что)
Фу
Така поведінка досить часто притаманна чоловікам.
Просто будьте на сторожі.
Бо може зробити вам досить боляче
автор Сито для думок • вчера в 18:25
Ответ дляПукимончиг
Просто будьте на сторожі.
Бо може зробити вам досить боляче
Спасибо большое
Дама_из_рекламы• вчера в 19:55
Ответ дляШукаю стакан
у Вас в 38 есть одышка?
При чем тут я? Это у мужика автора все время дыхание прерывается.