ША! я прийшла!• сегодня в 19:35
Вам нравится такой типаж?
Живчик-счастливчик• сегодня в 19:37
На ней что, парик? Чё волосы разного оттенка? Что оценивать?
Бабка-ежика• сегодня в 19:37
Мы тут молимся все на нее и только и ждем темы с ее фото, спасибо уважили, выходные не зря прошли
БезникаЯ• сегодня в 19:42
Автор, это вы себя так усердно рекламируете или ’подружку’?
Вам явно на другие сайты.
ША! я прийшла!
• сегодня в 19:43
Ответ дляБезникаЯ
Вам явно на другие сайты.
Це на які?
Живчик-счастливчик• сегодня в 19:43
На Янку поплавскую похожа. Эта та, которая когда то сыграла красную шапку
БезникаЯ• сегодня в 19:45
Ответ дляША! я прийшла!
Це на які?
Там, де з чоловіками знайомляться.
Чи вам жінки цікавіші? Тут була одна, яка шукала.
Ворожу на каві• сегодня в 19:49
Она была тут, норм, без явных дефектов типа дистального прикуса и т.д
Самоучка• сегодня в 19:51
Да нормальная девушка, кого вы спрашиваете, тут большинство уже обозленные тетки под 50
Зоряний Шлях• 2 часа назад
Ответ дляСамоучка
И ничего подобного. 60+, добрая ( хоть до болячки прикладывай). Но мне мужчины больше нравятся.
Жертва интернета• 2 часа назад
я не по жінкам.
але нормальна в неї зовнішність. що там може не подобатися
Электричка• 2 часа назад
Нормальная, обычная, не красотка конечно, но вполне симпатичная.А те кто обгаживает, выставляли бы себя в комментариях для примера , чтоб мы сравнили и полюбовались
MacOS-ница• 1 час назад
Была здесь часто фото этой девушки с подругой. Кому ж она так насолила. Нормальная девушка, типаж аля Вера Брежнева. А на тему жалоба. Хватит гадить людей.
Автопортрет нурофена• 1 час назад
Ответ дляСтатус Ква
Не подобається такий типаж. на поросятко схожа
А Ти на клоуна