Ванна Тазиковна• вчера в 21:56
Какой электрочайник стоит у вас уже много лет и не ломается
что это за модель?
Там все розмивчато• вчера в 22:09
Тефаль старый и Сименс.
А новый Тефаль уже гавкнул.
На работе чайник ноунейм за 99грн купленный в Эльдорадо около 15 лет назад.До сих пор работает.
А новый Тефаль уже гавкнул.
Санька-4b93• вчера в 22:11
Не поверите, но rozetka, сенсорный, со шкалой нагревания, с 2018 года без нареканий.
Луноходик_Ик• вчера в 22:14
Самий простий, куплений в Бедронці, Hoffen. Вже 8й рік, як новенький)))
Ліньки гуглить• 2 часа назад
Плекаю думи• 2 часа назад
Ответ дляОбращеница
Тефаль
Согласна. Неубиваемый . Больше 10 лет и идеальный . Правда пользуемся пару раз в день .
Blackwater• 2 часа назад
Малоправдоподно казалось бы но у меня был Витек. Правда из ’дорогой’ серии-дисковый и металлический. Как его только не использовала а ему хоть бы что. 18 лет прослужил. В итоге задолбал меня. Я его намочила необдуманно и он заискрил. Я на радостях быстро выбросила, несколько лет назад, но думаю если бы посушила он бы и дальше работал.
Но, автор, вам зачем? Вы ведь не сможете вернуться лет на 20 назад и купить?
Нехай щастить• 25 минут назад
Ответ дляЛіньки гуглить
philips essence. купили, когда я ещё в школе училась. 25 лет назад.
У меня такие чайники с ОКОШКОМ начинают течь через год-два. Именно, где окошко вклеено по шву внизу по капле просачивается.
Braun, Tefal уже штуки 3-4 выкинули, сейча очередной подтекает...
Девочки, у которых чайники долго работают, прикрепите фото модели, может, что-то более надежное куплю.
Ліньки гуглить• 25 минут назад
Ответ дляНехай щастить
а у нашего два окошка.
одно когда-то подтекало, но муж починил. после починки уже лет 6 прошло. пока всё ок.
Нехай щастить• 24 минуты назад
Ответ дляЛіньки гуглить
а у нашего два окошка.
Я боюсь клеить, вдруг в воду будут проникать токсичные вещества из клея. Если течет, значит будет контакт.