Кому там слова не давали• 2 часа назад
Отношения с лечащим врачом
Были ли когда-то у вас отношения с лечащим врачом? Любовные или дружеские? Кто первый подал инициативу?
вкрации• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Так может она оценивал ахать или нет пока в коме. Жуть. Не знаю что значит заглянул. Может смотрел не обожралась ли побрить ли, это иногда нужно. Он целый день голых видит.
Анастезиологу не нужно проверять побрился ли пациет!!!!!! Это просто больной урод!!!!
Парова машина• 1 час назад
Ответ дляMary_40
То есть вы в анестезии были??? И вы ж не знаете трогал или нет
Это уже потом меня ввели в анестезию, и там же персонал и врач была сама, которая делала операцию, вы думаете она бы позволила?
вкрации• 1 час назад
Ответ дляПарова машина
Как же, там же куча людей были: помощники, медсестры, сама врач, которая операцию проводила.. я сомневаюсь что он при них был это делал
Пока пациент выходит из комы с ним сидит анастезиолог - один
Ответ дляПарова машина
Там куча персонала была, вряд ли, дядька хороший, приятный, но вот так заглянул.. странно..
Да что странно. Это операция там делалась то и заглянул. Там и гинеколог вас смотрит. Анестезия общая? И зачем бы он при куче персонала смотрел если там не принято? Дебил что-ли или блядун последний
Парова машина• 1 час назад
Ответ длявкрации
Я когда выходила, там он был не один.. правда
Парова машина• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Он же заглянул до того как операцию начали делать. Общая
вкрации• 1 час назад
Ответ дляШукаю трусики
Если не в Украине, то рискует потерять работу- это вы сейчас на сто процентов уверены о всех странах или просто слышали сплетни в стране, где вам дали убежище?
Нет, я уверена на 100 % - сестра работает в США уже много лет. Там в конракте немедленное увольнение за отношения с пациентами
Само_достаточная• 1 час назад
Ответ длявкрации
из какой комы?? та девушка не была в коме, слава Богу. Не всегда так, я после кс очнулась уже в реанимации под наблюдением мед. сестер, анастезиолога уже и близко не было.
вкрации• 1 час назад
Ответ дляПарова машина
Это когда вы проснулись, то не один. Он всегда сидит, пока в коме и часто наедине
вкрации• 1 час назад
Ответ дляСамо_достаточная
Общий наркоз
Парова машина• 1 час назад
Ответ длявкрации
Там же сама операция длиться 15 минут.. пока в наркозе ее делают, а потом быстро очнулась.. Не знаю, но надеюсь не трогал.. хотя какая мне уже разница)))
вкрации• 1 час назад
Ответ дляСамо_достаточная
Еще раз - пока человек под наркозом с ним сидит анастезиолог - это протокол. Он может паралельно нескольких прооперированных наблюдать - но это протокол
вкрации• 1 час назад
Ответ дляСамо_достаточная
ну так не кома же!
Это исскуственная кома, общий наркоз другими словами
вкрации• 1 час назад
Ответ дляПарова машина
Такое нельзя оставлять безнаказанным.
Парова машина• 1 час назад
Ответ длявкрации
Такое нельзя оставлять безнаказанным.
Блин.. я даже подумать не могла, что это так критично.. Но просто было интересно, почему он так сделал и нужно ли было это.. Там же по сути ты в растопырку на том кресле сидишь, все кругом ходят
вкрации• 1 час назад
Ответ дляПарова машина
Это извращенцы, и сносит крышу от безнаказанности.
Парова машина• 1 час назад
Ответ длявкрации
Да.. не ожидала я такого поворота, я думала вы мне все напишите, что это ж врач по сути, ничего страшного, операция же
тянитолкайка• 1 час назад
Ответ длявкрации
Идиотизмом пациентов, такие врачи и..ут мед персонал аж гай шумит. Извините, но работаю в больнице - такого б..ва как в больнице не было ни на одном предприятии
Теж чула про блядство у лікарнях. Причому не в одній
вкрации• 1 час назад
Ответ дляПарова машина
Я просто вас обнимаю. Это ужасно. Не все мужчины, но всегда мужчины
Парова машина• 1 час назад
Ответ длявкрации
Спасибо большое, но мне повезло, что я совсем не почувствовала какого то насилия от этого, может я не права.. Целую вас