Дама_с_коготками• сегодня в 11:06
Демодекоз. Лікар в Дніпрі
Дівчата, кому ще "пощастило" лікуватись від демодекоза. Хто вам допоміг? Яка клініка/лікарня? Я в роспачі, порадьте, будь ласка
Дама_с_коготками
• сегодня в 11:07
Ответ дляКучМала
Ого :(
А де підчепили?
Різко схудла дуже давно, імунітет впав і хвороба жовчного
Жирафовое варьенье• сегодня в 11:22
демодекс есть у всех. пока вы не вылечите первопричину он будет жить и процветать на коже. я использовала серные болтушки, трихопол по схеме , вонючий бензил бензоат на лицо наносила, криомассаж.
ВсеЧетко• сегодня в 11:27
Я лікувала його 2 роки. Все те, що призначала лікар, взагалі було неефективним, мазала лице бензибензонатом, щодня змінювала наволочку і прасувала її, замість рушника паперовий
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 11:27
Ответ дляКучМала
Ого :(
А де підчепили?
Он есть у всех, просто проявляется если проблемы со здоровьем.
Меня Хуторная лечила она в разных местах принимает и врач дерматовенеролог, на тополе принимает, найду фамилию напишу
Тантрический кекс• сегодня в 11:53
Ответ дляВсеЧетко
Ви, наносили емульсію чи крем бензилбензоату ?
ВсеЧетко• сегодня в 13:58
Ответ дляТантрический кекс
Емульсію. Донька лікувала коросту (теж кліщ), то використовувала крем, крем не такий пекучий
Оля_с_киркою• сегодня в 14:09
Ответ дляДама_с_коготками
Ежедневная смена наволочек , одноразовые бумажные полотенца, отправить утюгом подушку каждый раз
Гель для мытья и умывания стопдемодекс
Убирать все пылесборники, никаких ковров и тряпок, полная очистка
Гель для мытья и умывания стопдемодекс
Тантрический кекс• сегодня в 16:06
Ответ дляВсеЧетко
Дякую за відповідь