Гірчинка• сегодня в 15:18
Сколько нужно времени чтобы макияж улягся и выглядел лучше чем сразу после нанес
нанесения? Замечали же, что когда вы приходите вечером, смотрите на себя в зеркало, а мейк выглядит лучше чем тогда когда вы выходили из дома)
Так вот, интересно, это получается примерно сколько после нанесения должно пройти часов для такого эффекта?
Техпаспорт на медузу• сегодня в 15:19
Мне мой мейк сразу нравится)
Я хорошо увлажняю кожу до и на ношу тон влажным спонжем, в конце пшикаю термальной водой для стойкости
Алина-1240• сегодня в 15:20
Намочите спонж для тона и не будет маски) а тени в дымку тушуйте, чтоб не было графики
Гірчинка
• сегодня в 15:23
Ответ дляАлина-1240
Делаю это все
Рву и мечу• сегодня в 15:25
Улягся
. Надо сразу нормально накраситься и все будет ок. Не встречала такого эффекта как у вас за 16 лет работы
Гірчинка
• сегодня в 15:29
Ответ дляТримбулька
3-4 часа, если я вас правильно поняла
Спасибо 🙏
Лукава Кішка• 2 часа назад
У меня выглядит лучше всего свежий макияж.
Возможно, у вашей декоративки слишком сухие и тяжелые текстуры и вашей кожному себуму требуется время их размыть и пропитать? Тогда стоит попробовать более влажные и кремовые продукты для макияжа.