вкрации• вчера в 15:59
Норм или стрем? Когда молодая пара по 20 лет и парню и девушке уже имеют секс?
Позитивна• вчера в 16:54
Ответ дляPrervana
В мое юношеское время в 20 уже второго рожали
Вам тоже 50? ))
Счастье_же_вот_оно• вчера в 18:19
Ответ дляНе їм після шостої
У немецких подростков это начинается в 14-16😳 у них тут норм в таком возрасте рецепты противозачаточных выписывать
В Америке также. Я не понимаю, как этим матерям не жалко пичкать своих же дочерей таблетками противозачаточными . Это просто дикость.
фан L.O.S.T.• вчера в 18:29
Ответ дляДомовенок Кузя
Моя свекруха мого чоловіка народила як тільки 19 виповнилось. Мабуть у 18 щось було.
А первый секс был в 30