Царевна_несушка• вчера в 20:34

Дівчата, хто з тих міст, де часто обстріли, на чому тримається ваша психіка?

Що вам допомагає триматися?
ЧукИГеки• вчера в 20:35
Спорт
Прогулянки і гарна випічка) тому знову спорт

ХуАнита• вчера в 20:35
Рутина
Мир Мир Мир!• вчера в 20:36
Принятое решение. У меня есть алгорим действий, поэтому нет метаний и паники. Решение принято и выполняется
Кукусик• вчера в 20:39
Ответ дляМир Мир Мир!
Валить будете?
всегдаДаДа• вчера в 20:39
Чоловік, собака, покупки, відпустка
Летюча помилка• вчера в 20:39
Та как-то уже привыкла. Даже не всегда просыпаюсь от взрывов.
ТигрЛьвович• вчера в 20:39
Как бы ужасно ни звучало- ко всему привыкаешь. Живём и живём.
Если под боком не фигачат, то живу свою жизнь. Если фигачат - сижу в коридоре или стараюсь зайти в помещение, если на улице застало. Жизнь у меня одна и тратить её на вечный страх не хочется.

Задираю носа• вчера в 20:40
Ніщо не допомогло, тому виїхали
Кукусик• вчера в 20:41
Я и не волнуюсь
БезВзяток• вчера в 20:42
Пох.изм
Мальовнича даль• вчера в 20:42
На магнии, на стройке дома, на планах на лето. Как-то так
Гола з конопель• вчера в 20:44
Антидепресанти.
автор Царевна_несушка • вчера в 20:47
Ответ дляГола з конопель
Антидепресанти.
Які приймаєте?
Гола з конопель• вчера в 20:49
Ответ дляЦаревна_несушка
Які приймаєте?
Зараз ’Симбію ’. Хоч спати стала, та тривожність зменшилась. До ’Симбії’ інший АД був, але не зайшов мені.
СонячнаДівка• вчера в 20:51
Молюсь чтобы не над моим домом сбили и все...
У нас ночью сегодня был п..ц, но я спала мне рано вставать и ехать на машине для меня это стресс и нужно было выспаться!
черная мамба• вчера в 20:52
Держи меня соломинка держи
Когда вокруг шторма в 12 балов
Курочка• вчера в 20:54
Ни як, хочу поихати в румунию
Мальдивирую• вчера в 20:54
Никак, качели. Лепим из своей психики «горбыля».
Калинові вуста• вчера в 20:59
Плохо держимся. Иногда лучше, иногда совсем накрывает. Дочь подросток, через 2 года уедет в другой город, хотела вывезти из страны - и слушать не хочет, не видит она там своего будущего . Держимся спортом, прогулками, вкусняхами, клумбой, растениями, периодическими поездками в другие города. Зимой вообще плохо было, накрыло страшно. Сейчас лучше, скоро откроем велосипедный и шашлычный сезон с мужем и вообще попустит.

Кинг-Конгша• вчера в 21:03
У нас не часто прилітає, тому питання не до мене, але відповім - не тримаю ь. Як зірвало дах в минулому році, вже назад не повернувся. Не можу знаходитись в замкнутих просторах, в транспорті довше 10-15 хвилин не витримую, лягаю спати, навіть без повітряної тривоги в регіоні, починаю задихатись, паніка, маю вийти на вулицю. Може тому, що прилітало не так часто як в Харкові чи Сумах. Ну вже як є.
Помидорина• вчера в 21:12
На есцитамі і опіпрамі. Через 5-10 хвилин після того як будинок перестає стрибати від вибухів, знову засинаю.
dulenok• вчера в 21:13
пока не вынесло рамы и двери, пока не засыпало стеклами и кусками бетона, относительно спокойно относилась, могла выходить в тамбур. После события уже труханит хорошо, особенно если над головой сбивают или ракеты свистят.
Мир Мир Мир!• 2 часа назад
Ответ дляКукусик
Валить будете?
Кого?
ТигрЛьвович• 2 часа назад
Ответ дляdulenok
Ничего не принимаете?
dulenok• 2 часа назад
Ответ дляТигрЛьвович
Ничего не принимаете?
не, первые пару дней коньяк принимала после разгребания завалов
Тарабарщина• 2 часа назад
Произошло полное эмоциональное выгорание. Ничего уже не жду от ситуации и ничего не хочу.
ПростоБелка• 2 часа назад
Николаев.Круглосуточные сирены.Обстрелы.С крана плохая вода.Это все влияет на психику,но хуже,когда под окнами детская площадка.И каждый день одни уходят,другие приходят.С пол пятого вечера и до 9 вечера -бешенство,ор,крик,шум,безчинство хаос,наглое,хамское поведение.Пеньки сидят хоть бы раз сделали замечание,что бы их отпрыски тише вели себя. И это каждый день круглый год в любую погоду.Зимой тоже хаос и шум на площадке.На тревоги они не реагируют.Вот где адище.Это уже не люди и не дети.Это бесы.Радуйтесь,если у вас во дворе нет черной дыры.
А я кумедна• 2 часа назад
Ответ дляПростоБелка
Купите наушники с шумоподавлением.
Меряю линейкой• 2 часа назад
Ответ дляБезВзяток
Пох.изм
Це так. Ще магній додала, бо щось останній тиждень шахеди прям на головою летять і прилітають в метрах 800, то трохи пох*їзму не вистачило, бо жужать гади
ПростоБелка• 1 час назад
Ответ дляА я кумедна
Купите наушники с шумоподавлением.
Купили.Все время не будешь ходить в наушниках.И даже через них слышно этих невоспитанных детей с закрытыми трехкамерными окнами.