Анонім-ка• 2 часа назад

Полякова послала всех на. Бачили?

Та збирається їхати в Англію будувати кар´єру. Бачили новий хіт ? і до того ж Дорослі дівчата закрились. Шось не зрозіміло чи то з глузду зїхали чи зовсім горшки побили.
Але така Вєрка Сердючка на мінімалках вийшла
ЛеньГуглить_правда• 2 часа назад
Не бачили, бо всім наср@ти на неї.

НеКонец-Света• 2 часа назад
да как-то по...
Плету интриги• 2 часа назад
Вам не пох?
автор Анонім-ка • 2 часа назад
Ответ дляПлету интриги
Вам не пох?
в шоці від тих матюків
Ms. Похвала• 2 часа назад
Таке воно дурне
Залізний занавіс• 2 часа назад
Она всех нах..посылает в комментах, скоро переедит и раша мову вспомнит, я думаю это уже всё, патриотизм закончился
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Сьогодні вечір тем присвячений фрікам? Полякова, потап, маша

Вимагаю спілкування• 2 часа назад
Ну прям Монсеррат Кабалье, Мария наша Каллос опустилась до такого? Кто бы мог подумать.
как тебе такое илон маск• 2 часа назад
На кризис среднего возраста похоже. Может от старого мужа наконец-то ушла и хочет пожить так, как ей хочется.
Плету интриги• 2 часа назад
Ответ дляАнонім-ка
в шоці від тих матюків
Хорошо живете, если нет других поводов для шока
Фіфачка• 2 часа назад
Ви запіздали, вже про те дурне тут була тема
ДаЗдраПерма• 2 часа назад
Дайте хоть посилання где посмотреть
КротоТо• 2 часа назад
Кому она нужна в Англии с карьерой, едет жить свою лучшую жизнь с Вадиком львом, ей не до мышей
Потужна махіна• 2 часа назад
Ответ дляАнонім-ка
в шоці від тих матюків
Оля, не заработаешь ты в Украине денег...
Только новый ебарь
Фенте Фря• 1 час назад
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не бачили, бо всім наср@ти на неї.
я тільки ім´я чула, ніколи не бачила навіть як вона виглядає
Міряно-переміряно• 1 час назад
Ответ дляФенте Фря
А я ее видела, но не слышала ни одной песни
Ноунэйм• 1 час назад
Ответ длякак тебе такое илон маск
Или так обгадились, что никто не хочет дел иметь с обоими
Мой_ужин• 1 час назад
Ответ дляАнонім-ка
в шоці від тих матюків
Вы как не советчица прям. Уже закалку надо иметь к матам
Рогнеда Карповна• 1 час назад
Дайте ссылку о чем речь

Божа кульбабка• 1 час назад
Я об этом здесь читала. Новый хит не видела. Я ее творчество не слушаю, так что меня ее отъезд и завершение карьеры в Украине не расстроило. Как и закрытие ее проекта - шоу ни разу не смотрела. Раз попалось кусок видео в ФБ, наверное из шоу, где она проклинала и желала гадостей всем, кто там что-то написал про ее дочку. Этого куска мне хватило, чтоб не интересоваться этим шоу
Божа кульбабка• 1 час назад
Ответ дляМіряно-переміряно
Ну как же? Даже, если не хочешь слушать, то ее «шлепки» по радио звучали. И королева ночи в рекламе какой-то была. И это единственные ее песни, которые я слышала. Хотя, может у у нее их только две. Тогда можно сказать, что я слышала все песни Поляковой
ЛеньГуглить_правда• 1 час назад
Ответ дляФенте Фря
Ви нічого не втратили
Бачу_майбутнє• 1 час назад
Ответ дляЗалізний занавіс
Как и у Каменских, такую патриотку корчила, а сейчас выступает перед рашней на русском, все они шлюхи, кто больше платит тем танцуют и поют
Міряно-переміряно• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
У меня много лет нет телевизора. Радио не было никогда
Божа кульбабка• 1 час назад
Ответ дляМіряно-переміряно
Радио я в машине включаю, когда еду
И на работе
Міряно-переміряно• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
Радио я в машине включаю, когда еду
И на работе
У меня обычно только рок в машине.
Затишне кубло• 1 час назад
Ответ дляЗалізний занавіс
Судя по Вашей раша мове, он у Вас и не начинался
Бабка-ежика• 39 минут назад
Хабалка базарная обычная, под стать своему мужу-бандюку. Другая его и не зацепила бы. Смешно, что она в свои под 50 думает чем-то удивить англоязычную публику.