Инста_Богиня• Изменено вчера в 15:33
Карлица из Украины, усыновленная семьей из США, слышали об этой истории?
Шокирована что пришлось девочке пережить. И ладно бы обычный ребенок, перерос бы и жил себе дальше, а тут пожизненно человека все поливали грязью, пользовались и продолжают пользоваться ради пиара с одной стороны и денег с другой
Инста_Богиня
• вчера в 15:34
Ответ дляСамавиховуюКота
Это не та история, по которой сериал снят?
да, та Наталия Грейс
Инста_Богиня
• вчера в 15:37
и вообще странно что той приемной семье удалось упетлять от уголовной ответственности, они заслуживают понести наказание, как минимум Наталье выплатить моральную компенсацию. Могли бы просто от нее отказаться, зачем было все это делать
СамавиховуюКота• вчера в 15:37
Ответ дляИнста_Богиня
Тоже не могу понять, почему просто в детский дом не отдали
Но сейчас она уже взрослая, может сама жить как хочет. Думаю деньги к нее на это есть
Инста_Богиня
• вчера в 15:39
Ответ дляМеряю линейкой
Может она и правда ку-ку
Она была ребенком, непростым ребенком, это все объясняет. Представьте только в каких условиях она там жила, если ее постоянно избивали, обзывали гномом, называли самыми последними словами, заставляли ходить босиком по улице. Конечно ребенок мстил как мог: подливал средство, говорил что хочет что умерли они и тд. Кстати, у нее так до сих пор по сей день нет менструаций
Яйцеголовая• вчера в 15:42
уже 10+ про эту историю известно
уже тогда в шоке была, насколько тупо сработала законодательство США в отношении этой девочки
журналисты, кстати, нашли её маму в Украине, взяли все выписки из роддома и детдома.
Меряю линейкой• вчера в 15:44
Ответ дляИнста_Богиня
Это со слов Натальи они это всё делали. Ну и фильм режисёры приукрасили для интересности. Никому не доверяю. Она может быть как полное ебобо сама по себе,от рождения,а может и правда издевались. Хз.
СамавиховуюКота• вчера в 15:50
Ответ дляМеряю линейкой
И первая семья, которая хотела ее усыновить отказались от нее
Инста_Богиня
• вчера в 15:55
Ответ дляСамавиховуюКота
они сказали что поняли что не могут ей оказать той финансовой и моральной поддержки, не рассчитали силы. Не думали что ребенок с инвалидностью - это настолько сложно
Инста_Богиня
• вчера в 15:56
Ответ дляМеряю линейкой
почему со слов, если свидетели в суде, врачи, психологи сказали что все это чес, что на нее наговорила приемная мать
Вапщета• вчера в 16:39
История очень давняя, но только на советчице за эту неделю 3я тема. Это-то чем объяснить?
Инста_Богиня
• вчера в 16:40
из дела следствия:
Однако в заявлении о наличии достаточных оснований для возбуждения дела упоминаются два теста на плотность костной ткани, проведенные Наталье в детской больнице Пейтона Мэннинга в 2010 и 2012 годах.
По первой оценке, ей было приблизительно восемь лет, а по второй — одиннадцать.
Инста_Богиня
• вчера в 16:50
21 марта 2026 года
Украинская карлица Наталья Грейс подала в суд на компанию Disney за клевету в связи с драматическим сериалом о её жизни.
В своем иске она утверждает, что в телешоу ее изобразили «обманчивой, опасной, манипулятивной, нечестной, не совсем ребенком и ответственной за акты насилия, жестокости или попытки насилия».
Несмотря на оговорку создателей сериала о том, что некоторые события вымышлены, Грейс считает, что этого недостаточно для защиты компании, как она заявила в документах, с которыми ознакомился сайт, поскольку неясно, какие части были реальными, а какие — вымышленными.
Инста_Богиня
• вчера в 17:00
читаю комментs американцев из последней ссылки, в шоке, все пишут якобы Наталия хочет бабок и все ради бабок, уже и мать приплели из Украины, что это мать все устроила и качает бабки в Украину. На бошку не налазит
, уже все доказали что это был ребенок, а они и дальше пишут что это развод мошенников
один здравый коммент только нашла:
После того, как выяснилось, что она действительно ребенок, любой хаос, который она устроила, понятен. Как можно ожидать от детей такого поведения, когда их подвергают насилию, пренебрежению и обращаются с ними как с дерьмом? Эта девочка пережила настоящий ад, и это отвратительно, что о ребенке рассказывают ложь.
один здравый коммент только нашла:
Инста_Богиня
• вчера в 17:06
Самое парадоксальное, у людей не работает критическое мышление. Как какой-то карлик может подделать личность без связей, денег и возможностей.
Такой бред, люди идиоты в большинстве, раз думают так и пишут такое
Инста_Богиня
• вчера в 17:10
все статья про Наталью Грейс на Дейли мейл в хронологической последовательности снизу вверх
Инста_Богиня
• вчера в 17:23
еще так нравится, мать постоянно утверждает что у девочки словарный запас не как у ребенка, вот ее цитата еще
«В то время я руководила небольшой школой, и помню, как она сказала мне: „Эти дети меня изматывают, я не знаю, как ты с ними справляешься“», — продолжила Барнетт.
«Я подумала: ты же сама должна быть ребенком. Это было похоже на то, что сказала бы другая мама, отводя своих детей в школу».
смешно так, видно что наши намного умнее, настолько что даже дети 8 лет впечатляют своим словарным запасом и умозаключениями
Инста_Богиня
• вчера в 17:56
По этой истории снимут фильм. Как это странно!HappyMrsH, Chester, 6y ago
They´ll make a film out of this story. How bizarre