Бабулька• сегодня в 08:13
Девочки, это лишай у кота?
Это бездомный котик,я его не видела дней 5 ,а тут погладила по голове и потом увидела,боюсь теперь не заразится от него
Бабулька
• сегодня в 08:30
Ответ дляКозацькаДуша
Руки спиртом помойте и ничего не бойтесь
Я на работу шла,пока доеду туда только там смогу антисептиком обработать
СМСница• сегодня в 08:33
Автор, погуглите сколько болезней переносят бездомные животные. Для чего вы вообще его трогали?
Наизнанку• сегодня в 09:21
Це лікується у котика. Зайдіть у ветеринарну клініку, вам продадуть ліки. Врятуєте життя
Бабулька
• сегодня в 12:33
Ответ дляСМСница
Этого кота мы кормим уже больше трёх лет,он не чужой
СМСница• сегодня в 13:46
Ответ дляБабулька
Он уличный и может наградить вас всем, чем угодно
Играю у края• сегодня в 15:48
Ответ дляБабулька
Обіймаю Вас!!!!!!!!!!!!!!!