75В• вчера в 21:04
Різниця у віці
Дівчатка, а Ви б зустрічались з чоловіком, з яким різниця у віці 13-14 років?
Я просто зараз спілкуюсь з таким чоловіком, стосунків поки не має і на знаю чи будуть, але цікаво почути Вашу думку. Він дуже обережний та делікатний. За кілька тижнів нашого спілкування ми навіть не поцілуввлись, максимум обійми при зустрічі та на прощання. Йому 40, мені 26.
Кредитная• вчера в 21:27
Ответ дляВсе і одразу
Нда,интересно какая вы,после написанного🤭
Удалено администрацией...
ДинамоКит• вчера в 21:28
Ответ длядама_из_декрета
Зараз і молоді нажаль вмирають. Смерть вік не вибирає
Есть статистика.
Все і одразу• вчера в 21:28
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Очень похоже, странные умозаключения выдает)
Конфиденциальность• вчера в 21:34
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Кредитная• вчера в 21:38
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Конфиденциальность• вчера в 21:41
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
ГейСюда• вчера в 21:41
Мне 30, ему 55) Вместе 7 лет, разницы не ощущаю, тусовки и всякая дичь меня не интересует также как и его.
Конфиденциальность• вчера в 21:42
Ответ дляГейСюда
Жесть.
ГейСюда• вчера в 21:44
Ответ дляКонфиденциальность
Жесть.
Каждому свое. Я живу в свое удовольствие)
Метелик• вчера в 21:49
Да, встречалась бы. Муж старше меня на 9 лет, ему сейчас 40, мне 31. Если бы ему было 45, это ничего не изменило бы для меня.
Свисток ля-минор• вчера в 21:57
Мне 36, мужчине 45, все отлично, но разницу больше 10 лет не рассматривала бы точно
Жена аллигатора• вчера в 21:58
у мене чоловік на 15 років старший. Якщо б я його зустріла зараз, то мабуть не повелася вже))) Хоча він не виглядає на свій вік. Але ми зустрілися 24 роки тому і все як в тумані)))
Лукава Кішка• вчера в 22:00
Ответ дляніколи такого не було
Я б в 47 не починала. Свою останню молодість витрачати на це
мне 50 и даже не представляю себя с мужиком, вернее уже почти дедом, 65 лет
13чудоСВЕТА• вчера в 22:02
Какая разница вам, встречались бы другие или нет. Я не встречалась бы, для меня это большая разница, вы как хотите. Что привлекает молодых девушек в дяденьках среднего возраста, никогда не понимала. Некоторых очевидно деньги, но бывает и глянуть не на что, любовь зла.
ГейСюда• вчера в 22:04
Ответ дляЛукава Кішка
Таким дедам тети 50 лет и не нужны)
13чудоСВЕТА• вчера в 22:05
Ответ дляПтиця Говорун
100%
Тоже убедилась, что они еще и фотки свои старые выставляют
Думают, наверное, все бабы дуры, не заметят
Тю, конечно думают, что не заметят. Он же в собственных глазах орел и мечтает найти женщину на 20 лет моложе.
ГейСюда• вчера в 22:07
Ответ дляЛукава Кішка
ага, конечно
Так это правда. Зайдите на сайт знакомств и посмотрите, они старше 35 максимум не рассматривают)
Лукава Кішка• вчера в 22:11
Ответ дляГейСюда
да пусть рассматривают и мечтают о чем хотят. первый мой муж был меня младше на 3 года, второй на 8 лет, познакомились, когда ему было 39, а мне 47. не все же кайфуют, как вы, живя с дядькой на 25 лет старше и не ощущают разницу с ним в свои 30 лет)))
Мастер Пис• вчера в 22:12
всегда удивляли женщины тянущиесямк дедам
он щедрый миллионер? если нет, то вы себя на помойке нашли
в 26 нужно искать мускулистого сексуально активного 24- 28летку
Мастер Пис• вчера в 22:13
Ответ дляВсе і одразу
Хотела сегодня тему создавать насчёт разницы в возрасте.
Мне 45 , мужчине 56,не знаю, стоит ли начинать общаться даже.Все- таки,считаю, что стар .У меня в основном были свидания и знакомства с мужчинами 40- 45
ну дед же, пенсионер
зачем??????
Все і одразу• вчера в 22:19
Ответ дляМастер Пис
ну дед же, пенсионер
зачем??????
Не имела опыта даже общения с мужчинами 55+, но вы правы, он конечно староват
Зубная фея• вчера в 22:24
Вы так описываете мужчин в 40 лет... словно они уже деды.
Если что мне 45, и я себя не ощущаю дедом, от слова совсем))
Могу прикрепить свое фото, правда без лица.
Безлім на все• вчера в 22:42
Ответ дляЛюблю джаз
Когда мне было 25, я встречалась с 40 летним. Когда ему исполнилось 50 мы разошлись, уж слишком разными мы стали. Он замедлился, стал какой- то философско- мудрый и по. А у меня наоборот энерги била, хотелось движения, роста, детей, развития...А у него уже все это было....
Тю, мне было 26, ему 56, у него уже внуки были, классный мужчина был. Сейчас таких вообще не делают.Мне уже 48, приближаюсь к его тогдашнему возрасту.
Птиця Говорун• вчера в 23:48
Ответ дляЗубная фея
Что вы с таким телом делаете на советчице, простите?
Зубная фея• сегодня в 00:21
Ответ дляПтиця Говорун
Правильно будет сказать, почти ничего не делаю.
Когда-то уборщицу искал, кстати - подсказали.
Про кружки для детей спрашивал. Еще какие-то мелочи, поиск привел когда-то давно на сайт. Иногда по мере надобности узнавал что-то.
А что не так?