Я_не_аноним_100%• сегодня в 10:48
Кто работал в коллективе, где все дружат, а вам это вообще не надо
как не выглядеть странным?
Кундалина• сегодня в 10:52
как дружат - общаются вместе, ходят в кафе, на перекур, бухают? могу влиться только в первое, остальное даром не надо
Позаземний розум• сегодня в 10:51
Никак.
В принципе, вы и есть странная, потому что человек существо социальное.
И зачем вам не выглядеть странной?
Однозначно• сегодня в 10:57
Никто там не дружит. Делают вид. Это чисто ситуативное взаимодействие между людьми, которые вынуждено находятся в одной рабочей среде.
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 10:58
Ответ дляПозаземний розум
Никак.
И зачем вам не выглядеть странной?
Мне например на работе не с кем было дружить. С подругами я встречалась после работы. Пока коллеги сплетничали обо всех под чаёк,я работала. И почему это я странная?
Хитрушка-чекушка• сегодня в 11:03
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Потому что работала, когда можно отдохнуть))
Гарні диньки• сегодня в 11:04
Ответ дляХитрушка-чекушка
Кстати да, это реально странно.
Квітка папороті• сегодня в 11:05
Ответ дляОднозначно
С чего вы взяли что не дружат?
Бавовнятко• сегодня в 11:05
а вы бы хотели, чтобы все грызлись друг с другом? любая работа - это взаимодействие между людьми. Приятнее приходить в офис, где все улыбаются, чем где никто не здоровается
Однозначно• сегодня в 11:11
Ответ дляКвітка папороті
С чего вы взяли что не дружат?
Опыт. Как только кто-то уволился, исчез или заборзел перед начальством - Вы думаете, кому-то будет до него дело?
Здесь слово дружить вообще не к месту, это слово - приятельствовать. Потому что так цивильно принято, вежливо и выгодно.
Вітаміни косметика• сегодня в 11:14
не смешите дружат все в глаза. А как толька дележка премии станет вопросом- топор в спину дружащий кинет сразу
. У вас еще маленький опыт видимо. и вы дружите также. Никогда не умела лизать зад тем кто не нравится и это в жизни мне только помогло в неокторых случаях. А в неокторых нет. тут вам решать или дружить в глаза. а поза глаза...Вам с этими людьми находиться поэтому лучше дружить
Квітка папороті• сегодня в 11:13
Ответ дляОднозначно
У меня есть множество друзей с прошлых работ, мы общаемся, хотя работало 3-8 лет назад вместе, несколько раз мне мне это помогало с поиском работы .
Знакомства это важно
Однозначно• сегодня в 11:16
Ответ дляКвітка папороті
Знакомства это важно
Друзья и знакомые, приятели - это совсем разное. Друзей у человека один-два за всю жизнь.
Квітка папороті• сегодня в 11:19
Ответ дляОднозначно
У меня и друзья есть. И приятели.
Но все равно, умение заводить и поддерживать общение это очень важный навык, который в жизни помогает
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 11:20
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я на работу работать прихожу, а не отдыхать большую часть времени и языком чесать.
Однозначно• сегодня в 11:21
Ответ дляКвітка папороті
У меня и друзья есть. И приятели.
В том то и дело, что друзей не используют. Контакты возможно. Вы пишете с позиции выгоды по жизни. Это не про дружбу.
Квітка папороті• сегодня в 11:27
Ответ дляОднозначно
Друзьям помогают в двустороннем порядке и это нормально, как и родственникам
Позаземний розум• сегодня в 12:14
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
По определению слова ’’странный’’ вы странная.
Если вы выйдете себя не так, как принято в коллективе, то для этого коллектива вы странная.
Благоуханочка• сегодня в 12:28
У нас навпаки - ніхто не дружить, усі окремо, самі по собі. Мені важко працювати в такому колективі, немає с ким поспілкуватись, а доводиться сидіти 8 годин кожного дня. Тому спілкуюсь тут