Аноним_667• 24 марта 2014
Хто подорожував в Туреччину на автомобілі?
Чи є у когось досвід поїздки в Туреччину на машині? З якими проблемами ви стикнулись в дорозі?Одним словом- плюси і мінуси такої подорожі. Поділіться, будь-ласка,досвідом.
Попавший сюда волею инета• 24 марта 2014
на авто нет,но думаю главная проблема,это как на авто море переплыть))) а вообще,не легче там в аренду взять авто???
Аноним_667
• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_710
Через Скадовск? На пароме?
А можливий такий варіант? Можна детальніше?
Аноним_667
• 24 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Та проблема не в авто. Хочемо поїхати в ’клаб мед’, а мережа цих готелів працює таким чином, що переліт повністю на вас. Не можемо знайти авіа квитки на 5 осіб.
Аноним_667
• 24 марта 2014
Ответ дляmango12
А куда в Турцию вы хотите ехать? Вас интересует побережье или Стамбул? или что то еще? Турция же большая :)
Мы были на автомобиле в Стамбуле - отличная поездка:)
Плануємо на побережжя. А скільки часу зайняла поїздка?
Аноним_675• 24 марта 2014
это не та поездка где от путешествия на авто получаешь удовольствие. посмотрите отзывы на авто форумах. Турция не та страна куда на авто нужно ехать. это сорри не европа.
Авиа - а лучше такси (либо авто на прокат)
Безопаснее будет.
Ответ дляАноним_667
А Клаб Мед который из них? На Визз ейр не пробовали купить?
Просто путешествовать по Турции на машине - надо помнить , что литр бензина 2,5-3 долл за литр.
Ширли-Мырли• 24 марта 2014
Ответ дляlesikn
да бензин там дорогой, а дороги прекрасные.
Аноним_756• 24 марта 2014
Ответ дляlesikn
и не только цена бензина, они ездят БЕЗБОЖНО, сидела в автобусе среди это жесть, думала поседею
Попавший сюда волею инета• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_756
*спереди
хорошо,если только спареди
простите,не удержался))) а вообще ездил на экскурсию на автобусе с Гинзой,нормально они возят,да и турок нас возил на своем авто,тоже остались довольными...