Мамаша в бигудях• 24 марта 2014
после родов сильно сыпятся волосы. можно ли краситься?
Аноним_934• 24 марта 2014
Я красилась растительными красками на основе хны. 9грн, волосы здоровые, не сыпятся теперь.
mother.coop• 24 марта 2014
Красится можно, волосы все равно будут сыпаться, где-то с ребенкиных месяцев 3х-4х
Любавишна• 24 марта 2014
я красилась ТОЛЬКО БЕЗАМИАЧНЫМИ красками! волосы лезли, это нормально после родов, но хотя бы впорядок себя привела. Мус от Шварцкопфа кстати очень неплох, не воняет, не красит кожу головы, не портит волос. рекомендую!
Пенек Возмездия• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_934
А что это за краски?
Незнакомлюся• 24 марта 2014
Я красилась проф.красками аммиачными и все отлично. Брала Лакме, там в соста входят масла, в основе всех масло жожоба. Волосы отличные! Восстановила и вид и против выпадения помогли, плюс пользуюсь средствами против выпадения этой ТМ. Наоборот проблема уже рпактически решилась)
Многие женщины пугаются, когда начинают интенсивно выпадать волосы после родов. На самом деле это норма. . В период беременности организм вырабатывает гормон эстроген, который, помимо прочих основных действий, ещё улучшает состояние волос, стимулируя деление клеток на уровне луковицы, что увеличивает возраст жизни волоса. За долгое время беременности женщина привыкает к пышным, густым волосам. Но после родов гормоны нормализуются и состояние волос возвращается к тому, какое было раньше. Старые волосы, удерживаемые гормоном, выпадают, и создаётся впечатление, что шевелюра просто тает на глазах.
Аноним_934• 25 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
А что это за краски?
artcolor.ru/products/окрашивание-волос/растительные-краски-для-волос/all