Санта Барбара• 24 марта 2014

Бигуди Magic Leverage

кто покупал? жду отзывЫ?
Результат:
вже голосів: 53
29 (54.72%) нужно попробовать
13 (24.53%) Фигня
11 (20.75%) классно так как на картинке)
Аноним_923• 24 марта 2014
Фото?

Аноним_633• 24 марта 2014
Купила на длинные волосы (больше 45 см). В первый день, если погода сухая - красиво, на второй остаются слабые волны. Я так поняла, что слабый эффект именно из-за того, что бигуди мягкие, локон при накрутке не тугой получается, вот и не держится. Но крутить реально легко и быстро.
55kuka555• 24 марта 2014
Завиток хороший получается если брать очень тонкую прядь волос. У корней получаются очень и очень приплюснутые. Мне совсем не понравились!! Намного удобнее любые другие круглые бигуди- которые приподнимают корни.
E.k.a.t.e.r.i.n.a.• 24 марта 2014
http://kuponi.com.ua/images/goroda/pokupon/vinnica...
http://cs323329.vk.me/v323329296/c17/pecRWLYFBCs.j...
Своего, к сожалению нет фото, но кудряшки получились такие как на картинке) если использовать гель или мусс-держиться достаточно долго
Аноним_690• 24 марта 2014
Главное выбрать нужную длину. Я, к сожалению, заказав по интернету, не обратила внимание на длину, в итоге оказались короткими.
Крутилась на такие бигуди пару раз. Локоны получаются как на картинке на упаковке. Одевать их очень просто, как и снимать. Хорошая вещь, рекомендую!
symbol• 25 марта 2014
Могу продать, пользовалась два раза, не пошлО)