А я нівроку• сегодня в 16:42

Чтобы Вы выбрали , купить дом в небольшом городе или квартиру в столице

От города до столицы 20 минут езды. Но очень тихий маленький, никакой движухи. Но дом или все таки квартиру. Когда -то жила в доме и для меня это круто. Без огорода и всякой паханины. Но и движ люблю. Вопрос, наверное больше в том и к тем , кто переехал из больших городов в маленькие не пожалели, не залепрессировали? Ну и опросник просто интересно кто что больше любит
Зробіть вибір:
вже голосів: 43
дом
квартира
Видящие_помогите• сегодня в 16:43
Квартиру

Тріль підпільний• сегодня в 16:43
будинок!
автор А я нівроку • сегодня в 16:43
Ответ дляВидящие_помогите
Квартиру
При таких условиях как у меня или в любом случае?
Медсестричка• сегодня в 16:44
Автор, 20 минут езды- это пригород. И если ездить ежедневно на работу в Киев, то это полная жопа. Если ездить в Киев только погулять, то все ок
ПлакалаВАвто• сегодня в 16:49
Для меня квартира
Прагматик флегма• сегодня в 16:49
Я конечно хочу дом в пригороде, но понимаю, что квартира в городе удобнее во всех смыслах
Видящие_помогите• сегодня в 16:49
Ответ дляА я нівроку
Я сейчас живу в шикарном доме от большого города в 7 км. Все отлично, никакого огорода и никакой паханины, ребенку 4,5 года. Все что мне нужно, все в городе. Как по мне, то для меня нужно было не возле города дом, а хотя бы на окраине города, но типо в «городе». Но это лично на мой вкус.

Море_море_я_скучаю• сегодня в 16:51
Дом в городе.
У нас был опыт жизни в маленьком городке после большого города. Мне было сложно, так и не привыкла.
Смотря еще какой трафик, потому что вам правильно пишут, дорога туда-назад по пробкам удовольствие не для слабонервных. И еще зависит от того, есть ли дети т в каком возрасте. Потому что если школьники, то активностей-курсов-кружков в большом городе больше.
Запасная спина• сегодня в 16:50
Если я работаю удаленно или в том гороле, у нас есть машина, в том городе есть школы и кружки, то дом
А если мне надо ездить каждый день на работу в столицу, нет машины, то квартиру
автор А я нівроку • сегодня в 16:50
Ответ дляПрагматик флегма
Это не пригород это именно город
Бабульція• сегодня в 16:51
Ну, в свете того, какая зима была, лучше дом.
Запасная спина• сегодня в 16:51
Но если речь о селе Троещина или Быковня, то, в принципе, можно дом
Mrs.Sexuality• сегодня в 16:52
живу в киеве
мечтаю уехать в глушь в закарпатье
Запасная спина• сегодня в 16:52
Ответ дляА я нівроку
Это не пригород это именно город
В 20 мин езды - 20 км, то это пригород
Помилуйте мадам• сегодня в 16:53
Без каких либо характеристик и условий нет смысла что то советовать и голосовать. Для любого сравнения и выбора нужны хотя бы базовые характеристики
Борода• сегодня в 16:54
Квартира, радостью иметь дом, я могу наслаждаться у мамы или бабушки . Квартира и мегаполис -это мое
автор А я нівроку • сегодня в 16:54
Ответ дляЗапасная спина
В 20 мин езды - 20 км, то это пригород
Вам принципиально это? Это город обычный просто маленький и не шумный и работа там есть, просто вечером все будто вымирает
Святатабожа• сегодня в 16:55
До того как ребенку исполнилось 6 лет- жила в пригороде. НЕ РАБОТАЛА. Стоять часами в пробках - нет уж. Как только ребенок вырос -ему стали нужны друзья ,какие -то вылазки и частный дом стал нужен разве что на выходных. Пошла на работу. Сейчас дочке уже 15 лет. ее на дачу силком не затянешь. Что там делать? Разве что шашлык на выходных. да и мне до работы от квартиры 15 минут. ни на какие дома я это не променяю. Для меня дом в пригороде- это дист.работа, маленькие дети,чтоб было где в песке колупаться. Подростку это уже не сильно нужно.
Тримбулька• сегодня в 17:01
Змінили центр обласного міста на місто в десять разів менше в ЄС - супер. Інфраструктура краща ніж в обласному центрі

автор А я нівроку • сегодня в 17:02
Ответ дляТримбулька
А вечером , не тоскливо?
100%• сегодня в 17:04
Будинок звісно
Тримбулька• сегодня в 17:05
Ответ дляА я нівроку
А вечером , не тоскливо?
А ви як вечори проводите після роботи ?
Бо я на терасі або в клумбах , а концерти , виставки і тд у вихідні актуальніші що містянам що селянам
автор А я нівроку • сегодня в 17:10
Ответ дляТримбулька
А ви як вечори проводите після роботи ?
Люблю по городу погулять, в ресторанчик, театр, на бокальчик пива в бар, караоке, просто по историческим местам погулять по которым гуляла 1000 раз, по набережной, нравится вот этот шум движ
Святатабожа• сегодня в 17:12
Ответ дляА я нівроку
ну то з такими запросами вам не будинок а квартира треба.
Тримбулька• сегодня в 17:13
Ответ дляА я нівроку
Щодня після роботи ?
Мені спілкування з родиною після роботи потрібно і в будинку воно значно краще
автор А я нівроку • сегодня в 17:13
Ответ дляТримбулька
Щодня після роботи ?
Да
автор А я нівроку • сегодня в 17:14
Ответ дляТримбулька
Щодня після роботи ?
Не, ну зимой по погоде)
Тримбулька• сегодня в 17:14
Ответ дляА я нівроку
Да
Всі люди різні , не уявляю щодня таскатися набережними і кафе після роботи
Тримбулька• сегодня в 17:15
Ответ дляА я нівроку
Не, ну зимой по погоде)
Ви маєте повну зайнятість ? Дітей ?
автор А я нівроку • сегодня в 17:16
Ответ дляТримбулька
Все в одной локации