А я нівроку• сегодня в 16:42
Чтобы Вы выбрали , купить дом в небольшом городе или квартиру в столице
От города до столицы 20 минут езды. Но очень тихий маленький, никакой движухи. Но дом или все таки квартиру. Когда -то жила в доме и для меня это круто. Без огорода и всякой паханины. Но и движ люблю. Вопрос, наверное больше в том и к тем , кто переехал из больших городов в маленькие не пожалели, не залепрессировали? Ну и опросник просто интересно кто что больше любит
Зробіть вибір:
вже голосів:
дом
квартира
Элька-Карамелька• сегодня в 17:17
я и в Украине жила в пригороде Киева, и сейчас за границей купили дом на самой окраине большого города, рядом заповедник, озеро, леса. Я люблю тишину и кокой, мне не нужны соседи. и люблю чтобы земли было много - но это не огороды, газон и ландшафтный дизайн. Мы с мужем работаем удаленно, сын через пол года получает права. движуха мне вообще не нужна.
Тримбулька• сегодня в 17:19
Ответ дляА я нівроку
Все в одной локации
Всі таки різні
В мене ванна в спальні - так мені миліше як релакс лежати і на природу дивитись ніж по кафе висіти - але я щ людьми працюю - може тому
Не шукаю людей і двіж після роботи
А я нівроку
• сегодня в 17:19
Ответ дляТримбулька
Ви маєте повну зайнятість ? Дітей ?
Да, дети приезжают на выходные или не приезжают когда как
Тримбулька• сегодня в 17:20
Ответ дляА я нівроку
То вже дорослі :), тому вам немає до кого поспішати
А нас спільна вечеря на терасі миліша ресторанів
А я нівроку
• сегодня в 17:22
Ответ дляТримбулька
Всі таки різні
Не шукаю людей і двіж після роботи
Я не с компанией, я с мужем, ну разве в караоке раз в неделю с друзьями идем, но я и с мужем могу вдвоем сходить, просто там тоже нереализованный певец как и я в той компании вот и тягаем всех с собой😂
Тримбулька• сегодня в 17:23
Ответ дляА я нівроку
Тоді купуйте квартиру - діти дорослі , любите тусити - чому б ні :)
ПАЦАНКА О• сегодня в 18:29
Якщо діти дорослі, то купила б будинок. У нас ще малі, тому ми поки схиляємось до більшої квартири. На майбутнє рлзглядаємо варіант будинку