Лепешечка• вчера в 20:40
Киев. Вам не кажется, что гром стал другим? Громче, пугающее?
Залізна тьотя• вчера в 20:42
Обычный майский гром. То мы воспринимаем по-другому. Из-за обстрелов
Істеріомама• вчера в 20:46
Не кажется, он обычный, раскатистый. Такой же гром и в прошлом году был.
То просто психика расшатана
іронічна антитеза• вчера в 20:49
Обычный, это нервное.
У нас ещё дождь не пошел, а гром бахнул,я закричала. Понимаю, что нервная система не выдерживает
На пів ставки• 2 часа назад
Ответ дляА поговорить?
у нас переляк,в 21 я бы кайфанула, сейчас -ик ик ик
А я навпаки сприймаю спокійно.
Як і обстріли, впринципі...
Алина-1240• 2 часа назад
Винница. Молнии стали стремнее, пару раз видела как падают об асфальт, и это страшно. С детства такого не помню, а это с года 2 бьют в деревья, асфальт и низкие какие то
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляКарусель-весель
Нет) сижу на балконе смотрю вдаль , снимаю молнию)
Мне когда то в железку на балконе улупила) с тех пор стремаюсь
Забрала і не сказала• 2 часа назад
не гром, а сами тучи - чернота такая будто резко ночь наступила
Кофр для ноги• 2 часа назад
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А шо , в Києві навіть громи якісь особливі?
Грім,як грім
Дитина сказала -наче ракета
а кіт дивиться на мою реакцію,не розуміє чому я не встаю і нікуди не йду
НашлаПерепискуМужа• 2 часа назад
Ответ дляКофр для ноги
Дитина сказала -наче ракета
То дитина. Їй страшно. Але вибух звучить зовсім не так