З родзинкою• вчера в 16:49
А я вам говорила на днях
❗️РФ підготувала 5 (!) сценаріїв наступу з Білорусі на Чернігівсько-Київський напрямок: ми збільшуємо там наші сили, – Зеленський зазначив, що на всі операції росії будуть відповіді
Санта Барбара• вчера в 16:53
А почему он за 2022 молчал и на шашлыки майские предлагал ехать?
Теперь что-то прочунялся.
Ох не к добру по-моему это для бубочки
Теперь что-то прочунялся.
Ох не к добру по-моему это для бубочки
Кривая спроса• вчера в 16:54
Ответ дляСанта Барбара
Теперь что-то прочунялся.
Ох не к добру по-моему это для бубочки
Теперь что-то прочунялся.
Ох не к добру по-моему это для бубочки
А для нас к добру вы хотите сказать?
Как_б_не_так• вчера в 16:55
Ответ дляСкоро_вчера
А карту приносили?
То чучело еще сам не видел, бульбашка чертова
Санта Барбара• вчера в 16:55
Ответ дляКривая спроса
А для нас к добру вы хотите сказать?
Мы по их сценарию должны покинуть территорию на которую уже есть виды.
Именно поэтому они затягивают с окончанием войны
Кривая спроса• вчера в 16:56
Ответ дляСанта Барбара
Кто они? По чьему сценарию?
Повітруля• вчера в 16:57
Ответ дляСанта Барбара
Теперь что-то прочунялся.
Ох не к добру по-моему это для бубочки
Теперь что-то прочунялся.
Ох не к добру по-моему это для бубочки
а почему идущие четыре с половиной года на Киев за три дня еще топчутся в донбаских селах?
Как_б_не_так• вчера в 16:57
Ответ дляСанта Барбара
Они сценарий пишут на ходу
Наизнанку• вчера в 16:58
Ответ дляСанта Барбара
По сценарію кацапів ?
Повітруля• вчера в 17:00
❗️Загроза з Білорусі реальна, російський генштаб зараз активно прораховує і планує операції наступальних дій з півночі. Це значить фронт ще збільшиться, – Сирський.
Повітруля• вчера в 17:01
Житомир и Ровно-болотистая местность.Полезут если что на Киев и Чернигов наверно
Повітруля• вчера в 17:03
Мы их всех убьем.Они даже не представляют куда влезут.они живые мишени.их ждет смерть и калецтво а вот беларусь будет гореть под нашими дронами и ракетами если бульбаш сойдет с ума
Повітруля• вчера в 17:04
лукаешенко трындит что 500 тыс беларусов могилизирует.ой мля..там те беларусы перепуганы насмерть.вот делать им больше некуй пойти убиться в чужой стране
Санта Барбара• вчера в 17:04
Ответ дляКривая спроса
Кто они? По чьему сценарию?
Компания Shell которая подписала с яныком договор, а потом договор заморозили после побега яныка в рашку, а кое кому этот договор стал интересен, после вступления на должность, только вот люди по своей воле уходить не захотят, значит нужно их что? Вынудить уйти, ведь для бизнеса все средства хороши. Это один из вариантов
Чучело-Мяучело• вчера в 17:05
Ответ дляПовітруля
Давай, сырок,наступай на белорусь, устрой ’минскую операцию’, уложи там тысяч десять человек.
Санта Барбара• вчера в 17:06
Ответ дляПовітруля
Не только там, посмотрите карту Юзовского месторождения сланцевого газа и теперешнее рашки продвижение по наших территориях и увидите много общего
Мушля з Криму• вчера в 17:09
Та давай вже 10 сценаріїв. Шо ото за дріб´язковість. Сирка от ще підтягнули, той да, експертнійший напольйон. Міндічева династія мабуть крепко муляє, так він нас любить, так піклується, шашлики мабуть вже підготував.
как тебе такое илон маск• вчера в 17:10
Ответ дляПовітруля
Дадут приказ и пойдут, как зачарованные.
Белорусы послушные
Санта Барбара• вчера в 17:19
Бабуся Бетман• вчера в 17:19
Ответ для220В
Ну вот,нас предупредили.Что делать нам?Куда нам бежать?Шо опять в Польшу?
Никуда бежать не нужно, манька всех убъет и покалечит, она ж выше написала. Настанет ее звездный час, 4 года в диван пердела и вот, дождались боевую амазонку. Манька, вы ж им и от нас навалите покрепче!
мимАпроходила• вчера в 17:27
Ответ дляПовітруля
Вы, надеюсь, уже в ЗСУ?
А то я убивать никого не умею
Кривая спроса• вчера в 17:27
Ответ длямимАпроходила
Пейсы
Пейсы уговорили путина напасть на Украину для создания Нового Иерусалима?
220В• вчера в 17:28
Ответ дляКривая спроса
путин сам еврей.
Кривая спроса• вчера в 17:30
Ответ для220В
путин сам еврей.
Говорят Хемингуэй в детстве тоже был еврей)
Вы думаете путин тут Новый Иерусалим будет строить для себя? Нафиг он ему сдался) Перемудрили.