ОбережнаЯ• 21 апреля в 14:07

Кому война

❗Вымогали $30 тысяч: СМИ сообщают подробности задержания сотрудников ТЦК в Одессе

Пишут, что военнослужащие ТЦК якобы силой затолкали мужчину в микроавтобус, избили и, угрожая оружием, требовали $30 000.

Сообщается, что в ситуацию вмешалась СБУ, после чего подозреваемых задержали.

⚡️Новые подробности по Одессе: мужчина, у которого пытались вымогать деньги, сам обратился в СБУ, — Думская

Ранее его уже задерживали сотрудники ТЦК. И несмотря на предъявленные документы, в частности УБД, на него продолжали давить, заявляя, что все равно «примут».

Мужчина сделал вид, что согласен передать им $30 тысяч. Спецоперацию провела СБУ.
автор ОбережнаЯ • 21 апреля в 14:09
Раньше у них прайс меньше был. Уже 50 000.

Знакомый рассказывал - нагребали по городу, потом сажали в спортзал. Кто успел за 24 часа найти 5000 - того выпускали. Остальных - нет.

Джавеліна• 21 апреля в 14:08
Исполнителей в живых не оставляют. Скотоферма 800-гривневая, мотайте на ус
Творог для розжига• 21 апреля в 14:10
Ответ дляДжавеліна
Тебя ещё не забанили?
Чучало яблуні• 21 апреля в 14:10
жалко только ччто откупятся и дальше по новой
к.Буланова• 21 апреля в 14:10
А для вас автор судя по разделу, развлечение. Так в чем ваше недовольство?
Ласкове телятко• 21 апреля в 14:15
Это все происходит давно, всегда и каждый день в огромных размерах.
Даже не удивляюсь.
Галябалована• 21 апреля в 14:16
Жертвуют пешками, прикрывая ферзей

Форс мажор• 21 апреля в 14:18
Ответ дляОбережнаЯ

Доброе утро! Долговато вы спали....
Форс мажор• 21 апреля в 14:19
Ответ дляТворог для розжига
Тебя ещё не забанили?
Удалено администрацией...
Люблю пиво• 21 апреля в 14:24
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
Форс мажор• 21 апреля в 14:26
Ответ дляЛюблю пиво
Удалено администрацией...
Трахтибидох• 21 апреля в 14:30
без прикрытия правоохранительных органов не действовали бы так борзо....а так узаконенный бандитизм

а что сегодня произошло? проглотили подсадную утку? или раньше не видели что происходит?
вАлнуюся сильнА• 21 апреля в 14:31
Ответ дляТрахтибидох

Беспредельщики. Не поделились. Хотели все себе, а так нельзя, не по правилам.
Показушница• 21 апреля в 14:36
Странно, почему ’ невинно бусифиципрванные’ не сотрудничают с сбу ? Мужик сдал тцкашников , а остальные ? Которые ’точно знают сколько гребут тцк’ чего молчат и в сбу не обращаются?
к.Буланова• 21 апреля в 14:45
Ох, чувствую, что после подобных историй с тцк, полицией то что сейчас будут вспоминать как цветочки.
ФФФФристайла• 21 апреля в 14:54
Ответ дляПоказушница
Откуда вы знаете кто их сдал? И почему приехало СБУ?
СМСница• 21 апреля в 14:59
Там с тцк и полицейские были
Olgusya• 21 апреля в 15:09
Ответ дляЛаскове телятко
Даже не удивляюсь.
Який Ляшко? До чого тут ВЛК? Переплутали ВЛК і ЕКОПФО (колишній МСЕК)