Радість моя• 20 мая в 22:37
Порадьте хороший крем з керамідами для відновлення бар´єру
У мене постійне почервоніння шкіри на щоках. Cerave, який так люблять лікарні шкіра не переносить
Не зацілована• 21 мая в 05:50
Лечите розацеа. Я с таким покраснением до 40 лет ходила, а оно только хуже становилось. Лечусь теперь
Ответ дляНе зацілована
Как лечите? Мне только лазер помогал раньше. Было норм, а сейчас обострение ( после того как сдуру на мазала ретинолом ). Но лазер летом нельзя делать. Чем снять красноту, подскажите.
Не зацілована• 10 июня в 15:55
Ответ дляburtsevat
Дерматолог назначает лечение.
У меня, например, был демодекс. По-этому назначили Соолантру. Через месяц лицо не узнать. Краснота еле-еле заметная появляется только после солнца или сильных физических нагрузок.