Підмітайло• вчера в 23:10
Трусы для спорта и тон для кожи что не отпечатывается на одежде и руках. Какие?
Купила спортивные бесшовные трусы, но в виде хипстеров. и до задницы то что бесшовные, через леггинсы видно труханы. бесит. Какие вы носите? я не люблю стринги но походу типа танга и нет других вариантов
И еще бесит на тренировку/ пробежку если тоналка, потом она отпечатывается где угодно. Что взять чтобы легкий тон, но держалась как прибитое? Пудру не хочу. хочу что-то намазать и забыть.
Підмітайло
• вчера в 23:14
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спф с тоном Урьяж,сесдерма
Трусы НМ,маломерят
а какие именно трусы?
КаРаКаТиЦа• вчера в 23:15
Ответ дляПідмітайло
а какие именно трусы?
Шортиками телесные бесшовные
Підмітайло
• вчера в 23:16
Ответ дляАлина-1240
У меня штаны адидас и их же майка, и шорты. Не видно никаких трусов🙄😒
у меня короткие обтягивабщие леггинсы и видно
края трусов
Алина-1240• вчера в 23:16
Ответ дляПідмітайло
края трусов
Купите спортивные шортики или штаны
Підмітайло
• вчера в 23:17
Ответ дляАлина-1240
Купите спортивные шортики или штаны
это спортивные
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляПідмітайло
это спортивные
Я такого типа покупаю.летом еще на речку и озеро пригождаются. Удобные
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляПідмітайло
это спортивные
Майки такого типа беру. Ничего не поддирается, свобода движений и ничего не торчит