Началась гроза, стоит какая то девка мелкая, все садятся в такси и ржут..хоть бы кто предложил мож ей по дороге, ща же такси другое уже не вызовется😏
Леді_Капуста• 21 мая в 18:44
Ответ дляАлина-1240
В чем я прикольная, офигела просто, стоит под деревом человек мокрый в шортах, те пикают с машин, те ржут
а ребенок должен садиться в машину к незнакомым людям?
Зілля до весілля• 23 мая в 18:29
Ответ дляСмячиком
Та вчера она скинула фото с суши в сене на полу, а там адрес и телефон, люди и пробили . Карина. И фамилия , не могу вспомнить
Дибська