ТаПрямТам• 21 мая в 20:20

Фликсбас в Варшаву

Девчата, кто ездил, понравилось? Вовремя прибытие? Удобно?
Море Щастя• 21 мая в 20:29
Якщо хтось приїхав вчасно,то це вам чим допоможе?
Чи ви думаєте,що успішна поїздка залежить від перевізника чи назви автобуса?

автор ТаПрямТам • 21 мая в 20:30
Ответ дляМоре Щастя
Удалено администрацией...
Море Щастя• 21 мая в 20:32
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
Ні, ми виключно літали. А ви не знаєте,що FlixBus вже літають?
Форс мажор• 21 мая в 20:32
я езжу только из Варшавы в Киев, когда не спешу ни на какие самолеты или поезда. В Варшаву можно встять на границе на непредсказуемое количество времени, я так рисковать не могу
Чумачечая_• 21 мая в 20:37
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
Подруга ездила да вовремя,
неДоЖиру• 21 мая в 20:43
Я езжу фликсбасом, правда в Вену, если застрянут на границе, то дорогу наверстывают, опаздывали максимум на 1,5 часа.
ТрамвайGirl• 21 мая в 21:29
Ответ длянеДоЖиру
А я Відень Київ флікбасом їхала. З рази їхали 3 рази запізнювалися.

MacOS-ница• 21 мая в 22:46
фликс капец какой не пунктуальный(
Оцененная• 21 мая в 22:53
Ехали из Перемышля, неудобная ппересадка была в пути, без предупреждения.