Ответ дляязззззь!!!
Все стираю в машинке с жидким средством.
Мне именно для кроссовок с сеткой, видела в химчистках их именно в ванише и холодной воде отчищают...но пока зубной щеткой одну сетку отчистила век прошел
язззззь!!!• 21 мая в 22:02
Ответ дляАлина-1240
Так в машинке как раз идеально все отстирывается. Можно добавить кислородный усилитель для стирки, если нужно отбелить хорошо. Если хотите руками стирать, то возьмите перкарбонат натрия чистый, разведите в кипятке, остудите немного и замочите сетку на минут 15.
Цирк на дроті• 21 мая в 22:03
А что за кроссовки, что нельзя в машинке стирать? На моих Скетчерсах прямо написано было, что можно стирать в машинке. Сейчас закинула три пары
Ответ дляЦирк на дроті
Там 3 вида зеленой замши))) вручную фигачу
Цирк на дроті• 21 мая в 22:05
Ответ дляАлина-1240
Тогда купите меламиновые губки, они лучше оттирают.
ВерСаСе• 21 мая в 22:09
Ответ дляАлина-1240
замшу ванишем? можете попрощаться с кроссовками
Ответ дляВерСаСе
Почему?) Черные отмыла идеально, уже высушились) тут просто белая сетка и тяжело отчистить
Водійка хімарса• 21 мая в 22:15
Не користуюсь ваніш. Підошву СІФ жовтий крем, любі кросівки мию Сграссаторе(півник) та гель для прання спортивного одягу з Ватсонсу.
Ответ дляСама собі лікар
Её надо стирать?
Мои уже да, там сетки кусок на фоне яркого замша
Шалена красуня• 22 мая в 00:55
Ответ дляАлина-1240
вот что получается, если стирать руками))) после сушки проступают желтые пятна. Перестирала в машинке, с минимальным отжимом, высохли и как новые)
Ответ дляШалена красуня
Ого😳