Алина-1240• 21 мая в 23:06

Помните?)

Пищалка• 21 мая в 23:08
Конечно. Я ещё такое помню, Обаджи моего детства)

автор Алина-1240 • 21 мая в 23:09
Ответ дляПищалка
Это не помню) помню у сестры дезики для тела были с запахами разными
Петриківна• 21 мая в 23:09
Я ні, якось повз мене пройшло…
Залізний занавіс• 21 мая в 23:09
Карина, а расскажите, почему в гетконтакте так много тегов на ваш телефон с приставкой «гадалка»? Вы между работой в морге, на складе бытовой техники и монтажом котлов еще немного и ворожите?
Как вы все успеваете? Особенно с учетом того, как быстро растет поголовье домашних животных.
Я не Тролль• 21 мая в 23:10
Кстати, что это, я не помню, но помню запах
автор Алина-1240 • 21 мая в 23:10
Ответ дляЗалізний занавіс
Наверное, потому, что это не мой номер?)
Залізний занавіс• 21 мая в 23:12
Ответ дляАлина-1240
Правда? Просто так совпало, что вы живете в одном доме, в одной квартире и у вас обеих есть кроли?
Это просто не Винница, а какая-то магнитная аномалия!

автор Алина-1240 • 21 мая в 23:12
Ответ дляЗалізний занавіс
Нет) не совпало) просто суши с этого номера заказали) так как час доставку ждать
Залізний занавіс• 21 мая в 23:15
Ответ дляАлина-1240
Просто на вашей улице у всех есть кроли, да? И у того номера, и у вас? Потрясающе! А я уж было подумала, что вы на кроличьем говне расклады делаете…
автор Алина-1240 • 21 мая в 23:15
Ответ дляЗалізний занавіс
На моей? У двоих, я с 43 дома)
автор Алина-1240 • 21 мая в 23:15
Ответ дляЗалізний занавіс
У кого номера и у меня?)
Да_Я_Така_• 21 мая в 23:16
Поройтесь в своих горах хлама, наверняка найдете и эту косметику.
Залізний занавіс• 21 мая в 23:17
Ответ дляАлина-1240
На моей? У двоих, я с 43 дома)
Ну, да да, конечно. Вы с 43, она с 22. Она Карина Кроль, вы Алина Кроль. Она заказывает суши, а привозят вам.
Все логично. Никаких вопросов.
Просто так случайно получилось.
И теперь п.здеть придется не с удвоенной, а с утроенной силой.🤣🤣🤣
автор Алина-1240 • 21 мая в 23:18
Ответ дляЗалізний занавіс
Все логично. Никаких вопросов.
Просто так случайно получилось.
У вас странные умозаключения. Я подругу с малой навещала и один лоток домой забрали
Зоя Жорівна• 21 мая в 23:18
Ответ дляАлина-1240
В вашем распоряжении номер ворожки? Тогда это подработка вашего друга?
автор Алина-1240 • 21 мая в 23:19
Ответ дляЗоя Жорівна
Моя подруга гадает) и кстати, с этого же форума😃
автор Алина-1240 • 21 мая в 23:20
Ответ дляЗоя Жорівна
И я умею) но не делаю это за деньги и не есть моим заработком
Живчик-счастливчик• 21 мая в 23:21
Помню рекламу: Мия- моя первая косметика. Но я тогжа была уже девушкой))
Залізний занавіс• 21 мая в 23:24
Ответ дляАлина-1240
А мы ее знаем! Это же lian_nochka!
Сразу же было понятно, что это ваша подруга.
А малая - это племянница, которая вышла замуж в Киеве, когда вы выгуливали платье за 28 тысяч и покупали на черном зоорынке краснокнижного невидимого минипига?

автор Алина-1240 • 21 мая в 23:24
Ответ дляЗалізний занавіс
А мы ее знаем! Это же lian_nochka!
Моя малая вышла замуж в виннице) на янгеля живет😃
Гл. Амурная• 21 мая в 23:25
Ответ дляЗалізний занавіс
Все логично. Никаких вопросов.
Просто так случайно получилось.
Скажіть, а чому ви під анонімом, а не своїм ПІБ? Яка різниця як її звати в реалі: Аліна, Каріна, Килина. Яка різниця чим людина цікавиться чи заробляє на життя? Гадає - то вона ж вам не нав´язує свої послуги? Щось там замовляє? Ну і хай, це ж не шкодить нікому з нас. Навіщо прикопуватися до людини у абсолютно нейтральній темі? Якщо вона захоче слави на Порадницю - сама напише своє ім´я чи прізвище. Але якщо людина використовує на форумі ім´я Аліна, навіщо вам писати її персональні дані в її ж тему? Негарно.
автор Алина-1240 • 21 мая в 23:26
Ответ дляЗалізний занавіс
А мы ее знаем! Это же lian_nochka!
Нет) это человечек который в свое время просил некоторую помощь тут, но все ж сракой отворачиваются) а я видите ли не такая уж и плохая😁
Залізний занавіс• 21 мая в 23:27
Ответ дляАлина-1240
А кто же тогда выходил замуж в Киеве? Минипиг? 🫣Карина, как мы будем выпутываться из этого запутанного сюжета???
автор Алина-1240 • 21 мая в 23:27
Ответ дляГл. Амурная
Мои в инста все есть) это даже и не мои, вот в чем вопрос😂
Живчик-счастливчик• 21 мая в 23:27
Ответ дляЗалізний занавіс
А мы ее знаем! Это же lian_nochka!
Неужели у вас такая скучная жизнь?
автор Алина-1240 • 21 мая в 23:28
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Неужели у вас такая скучная жизнь?
О господи, пусть пишет что угодно) не видите, что да?)
Живчик-счастливчик• 21 мая в 23:28
Ответ дляЗалізний занавіс
Аж жалко вас стало. Бедняга без собственной жизни
Санька-4b93• 21 мая в 23:34
Ответ дляЗалізний занавіс
Все логично. Никаких вопросов.
Просто так случайно получилось.
С чем Алина- Карина успешно справляется. Она за сегодня тройную норму во всех темах на советчице напиздюнькала.
автор Алина-1240 • 21 мая в 23:36
Ответ дляСанька-4b93
Я ж еще копирайтер тут, меня травят, собак убиваю и котов, что там еще?) Как вы забыли😂
автор Алина-1240 • 21 мая в 23:36
Ответ дляСанька-4b93
А, трусы у меня грязные, всего ща не вспомню😂😂😂😂😂😂😂