З вишневого садка• 22 мая в 11:37
Моего жениха упаковали прямо со свадьбы- ворвались
В ресторан.
Что делать-то теперь?
Мальовнича даль• 22 мая в 11:38
Искать нового жениха и быстро, а то майонезные салаты испортятся
Бурундучиха• 22 мая в 11:39
Допивайте, доїдайте каравай і кадріть його свідка, можна ще свідка єгови
Мальовнича даль• 22 мая в 11:39
Ответ дляКнягиня пітьми
Конверты не забудь, сама пересчитай
А тут может быть проблема, вдруг жениха забрали до сбора подарков?
Патика-мотика• 22 мая в 11:41
Ответ дляВакцениро Вона
Пожениться то хоть успели?
Ресторан обічно после росписи, а не до
Попразендовна• 22 мая в 11:43
Ви, як дружина декабриста, повинні поїхати за чоловіком. В одній роті будете
Электричка• 22 мая в 11:44
Так если в ресторане, то уже муж. Ничего делать не надо, все успели, празднуйте.
Кстати, вы как-то рано начали
И_В_офигительных_штанах• 22 мая в 11:44
У вас так рано свадьба. Еще и 12 нет, а уже ресторан. Роспись на 6 утра была?😆
Бойова• 22 мая в 11:45
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так в Загсах вроде и на утро назначают роспись
Электричка• 22 мая в 11:45
Блин, а я бы сейчас с удовольствием съела старых добрых майонезных салатов, еще сверху картошку и отбивные, а не вот это все...
Вакцениро Вона• 22 мая в 11:45
Ответ дляПатика-мотика
Ресторан обічно после росписи, а не до
Вот и я так подумала, почему тогда автор пишет ’жениха’, а не ’ мужа’.
Патика-мотика• 22 мая в 11:46
Ответ дляВакцениро Вона
не привыкла еще)
И_В_офигительных_штанах• 22 мая в 11:46
Кстати, может это конкурс такой - похищение жениха? И сейчас будет выкуп путем проведения соревнований типа перекатывать яйцо из штанины в штанину (куриное), лопать шарики задницей, носить воду ложкой?
Патика-мотика• 22 мая в 11:47
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
вы тамада от бога))
И_В_офигительных_штанах• 22 мая в 11:47
Ответ дляБойова
Ну роспись и на утро есть, но в ресторан же не в 11 утра). А как же фотосессия, прогулка по городу, возложение цветов к какому то памятнику?
И_В_офигительных_штанах• 22 мая в 11:49
Ответ дляПатика-мотика
вы тамада от бога))
Какой талант пропадает))))
А может это стриптизеры в форме тцк? Сейчас вернутся и станцуют эротическтй танец с женихом вместе?
Санька-4b93• 22 мая в 11:52
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Обьявление - проведем вашу свадьбу нестандартно, оригинально. ТЦК
Патика-мотика• 22 мая в 11:54
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Какой талант пропадает))))
Потом задуют перцем невесту и выдадут повестки гостям, катание в бусике и фотосессия с членами ВЛК оплачивается отдельно.
И_В_офигительных_штанах• 22 мая в 11:56
Ответ дляПатика-мотика
Зато память на всю жизнь 😆
Нагайна• 22 мая в 12:06
Ответ дляВакцениро Вона
Пожениться то хоть успели?
Пьяная толпа вполне смогла бы попридержать/отвлечь нескольких ТЦКшников, дать брачующемуся возможность ’отсрАчки’...