Не заздріть тьоті• 22 мая в 17:30

Гінеколог не поставив мені спіраль, бо... принципово не ставить спіралі.

Це взагалі нормально?
Бронетапці• 22 мая в 17:31
Знайдіть того, хто в цьому профі. Які питання.

Сплюшка• 22 мая в 17:31
Ищите менее принципиального
Бджолина королева• 22 мая в 17:32
Нормальний лікар,але вам до іншого
from Ukraine• 22 мая в 17:34
Моя гинеколог не делает абортов без показаний. У каждого свои взгляды.
Пишущаяся• 22 мая в 17:35
это не единственнный в городе спец.
идите к любому другому без направления.
IQ 80• 22 мая в 17:36
Нет, это не нормально
Кава з адреналіном• 22 мая в 17:37
Це супер, що відмовила. Не всі вміють їх добре ставити.
Чи вам то не важливо?

Бокс-орун• 22 мая в 17:41
Мабуть.
Я коли потребую певної послуги, спочатку обговорюю можливість її отримати від певного спеціаліста, а вже потім йду до того спеціаліста.
Паратруперсупер• 22 мая в 17:43
Значит не умеет, хорошо хоть честно отказывает, а не ставит как попало. Ищите по отзывам кто хорошо их ставит. Знакомая даже в другой город для этого ездила
Раз одела не бу• 22 мая в 17:48
Не, это не нормально. По служебной инструкции он должен выполнять эти манипуляции. Просто заигрался в человека-бога. Вы никак на это не повлияете. Ищите другого!
Значит надо• 22 мая в 17:53
Ответ дляРаз одела не бу
Вот как раз этот врач не берет на себя роль Бога. Спираль- это ежемесячный аборт. Кому- то норм.
ГонУрова дівка• 22 мая в 18:01
Ответ дляЗначит надо
Що за бред я прочитала?
Аборт це видалення ембріона чи як його там правильно назвати, прикріпленого у матці. А спіраль не дає заплідненій яйцеклітині прикріпитися у матці.
І не факт що в жінки щомісяця є ці заплідненій яйцеклітини. З віком все набагато складніше запліднитися
Значит надо• 22 мая в 18:00
Ответ дляГонУрова дівка
Що за бред я прочитала?
Это было в двух словах. Знакомая- врач на пальцах объяснила, когда я хотела ставить. Но своим пациентам ставит, хорошая прибыль
ГонУрова дівка• 22 мая в 18:02
Ответ дляЗначит надо
Причому тут прибуток? У багатьох, наприклад у мене, це медичні показання для її встановлення.
Завдяки мірені я позбулася кровотеч, наросту ендиметріозу.
Значит надо• 22 мая в 18:07
Ответ дляГонУрова дівка
Хорошо, что цель достигнута. Хоть и временно.
ГонУрова дівка• 22 мая в 18:12
Ответ дляЗначит надо
А мені потрібно тимчасово, щоб дотянути до клімаксу. Мені уже 43
40каградусная• 22 мая в 18:29
Правильно делает. Не все одобряют абортивные методы контрацепции. И если она верующая, например, то и не может этого делать.
40каградусная• 22 мая в 18:31
Ответ дляГонУрова дівка
Що за бред я прочитала?
Не важно, закрепился уже эмбрион, или не закрепился, потому что спираль помешала. Факт - яйцеклетка оплодтворена, эмбрион уже есть, он живой. Из-за спирали он не может закрепиться и погибает. Как и при аборте. Это абортивный метод контрацепции.
Херсон це Україна• 22 мая в 19:23
Ответ дляЗначит надо
Ото така професійна лікарка ваша знайома про гормональні спіралі такий спеціаліст мабуть не чув, як врни працюють, не знає... і ці люди щось пряснюють ’на пальцях’

Смайликівна• 22 мая в 19:38
Ответ дляЗначит надо
она тупая пенсионерка? абортивные спирали в 90х были, сейчас современная контрацепция просто ’тормозит’ сперматозоиды в слизи и они ничего не оплодотворяют, так кто ни о каких абортах речи не идёт.
Смайликівна• 22 мая в 19:39
Ответ для40каградусная
инструкцию к спирали почитайте. если прошлый век в мозгах не присох.