Царівна Жабка• 22 мая в 18:32
Запечь семгу в микре. Можно ли?
Лень заводить духовку. Потом еще мыть ее.
Девочки, можно ли запечь семгу в микроволновке? Кто-то так делал? На сколько по времени ставили и на какой мощности?
Творческий типаж• 22 мая в 18:40
Лосося я кладу в тарелку с небольшим количеством воды и минуты на 4. Если без воды, получается суховато.
А, и накрыть сверху
жар-птица Нюра• 22 мая в 18:40
А почему нельзя? Она просто будет не как запеченная, а как из пароварки.
Я только не понимаю, почему после рыбы обязательно мыть духовку? Что она у вас такого там вытворяет? У вас нет форм для запекания? Тогда положите на противень два слоя пергамента.
Творю чудеса• 22 мая в 18:53
ставьте на низкие микроволны и замотайте в пергамент или накройте чем-то.
можно и корочку сделать если микра с грилем.
Марафетчица• 22 мая в 19:00
Зачем вообще запекать? На сковороду в пергамент и по 2 мин каждая сторона. Все.
Царівна Жабка
• 22 мая в 19:26
Спасибо, девочки! Всё получилось в микре. Больше духовку для рыбы использовать не буду) так намного быстрее.
Ангел-предохранитель• 22 мая в 19:48
Ответ дляЦарівна Жабка
Поділіться, який кусок, яка потужність і на скільки ставили.
Царівна Жабка
• 22 мая в 20:41
Ответ дляАнгел-предохранитель
125 гр. Мощность 550. 8 минут. Добавила столовую ложку воды в форму и накрыла сверху.
Мне на ужин как раз