Байрактарна• вчера в 03:00

Как вернуть волосы на лобок?

Убрала по глупости ради моды лет 5 назад, а новый муж просит вернуть … видела что порно исключительно с волосатыми смотрит (((
Бараболька• вчера в 08:56
Ответ дляБегущаяпо
Мой новый муж, наоборот, в восторге. И так, всегда говорил, что я выгляжу как девочка (мне на минуточку 49), а когда увидел, что там всё голое, думала его удар от восхищения хватит
Чуть больной муж

Ворую вкусняшки• вчера в 09:25
Ким продает накладные волосы на лобок , пользуются бешеной популярностью .
Никогда бы под ноль не убрала , волосы это красиво , если аккуратный треугольник
Ворую вкусняшки• вчера в 09:27
Ответ дляДля драки
Так они же все время итак растут новые
Если лазером убрать то нет
Ворую вкусняшки• вчера в 09:28
Ответ дляБегущаяпо
Муж подслеповатый педофил ? Старая курага сморщенная из половых губ свисающая не смущает ? Раньше хоть это волосы немного прикрывали
Ворую вкусняшки• вчера в 09:31
Ответ дляВаша прЭлесть
Педофил?
Слепой педофил при чем ))
ОноВамнадо• вчера в 09:35
автор Байрактарна • вчера в 10:26
Ответ дляВорую вкусняшки
Спасибо за коммент, точно тереть не буду убирать. 🙂

Волосатая я , ночью скучно было, дай думаю, тему веселую создам)

Спасибо всем отписавшимся девочкам!!!

Бегущаяпо• вчера в 10:55
Ответ дляЗалетна Я тут
Латентный педофил ! И в 49 хоть и лысая ,но все равно уже кволая и висячая.як вуха чебурашки
Сейчас можно всё привести в порядок) технологии очень развились. Каких-то 2500 евро и вы снова как девочка
Скинуть вам ссылку ?
Бегущаяпо• вчера в 10:56
Ответ дляЗалетна Я тут
Моложе? Наверное,за унаследованное вашей жилплощади.
Я моложе) у меня нет жилплощади
Бегущаяпо• вчера в 10:57
Ответ дляЗалетна Я тут
Какая разница. Все равно уже не первой свежести. И с молодыми тягаться бесполезно .
А зачем мне это? Я замужем)
Бегущаяпо• вчера в 10:58
Ответ дляТреба підробіток
Понятно. Может снять очки и фантазировать, что перед ним ’девочка’.
Не носит очки, прикиньте я сначала удивлялась. Говорю - у тебя линзы, или ты операцию делал? Говорит- нет.
Бегущаяпо• вчера в 10:59
Ответ дляБараболька
Чуть больной муж
Здоровые любят волохатость?)) Ну ладно, пусть ваш будет здоровый, а мой больной
Бегущаяпо• вчера в 11:00
Ответ дляВорую вкусняшки
Вам тоже скинуть ссылку где вам за 2500 евро сделают из вашей кураги срочную абрикоску?))
Блиск думки• вчера в 11:00
Ответ дляБегущаяпо
Эм. Плохой звоночек же.
Бегущаяпо• вчера в 11:01
Ответ дляБлиск думки
Эм. Плохой звоночек же.
Мне почти полтинник, мне на звоночки плевать)
Блиск думки• вчера в 11:03
Ответ дляБегущаяпо
Ок
Бешене сарі• вчера в 11:30
Я с таким чмошником развелась
Ворую вкусняшки• вчера в 21:24
Ответ дляБегущаяпо
Я тут при чем ? Это же вам 50 + и вы в теме как из вашей кураги сделать абрикоску, даже координаты знаете где и как🤦‍♀️
Бегущаяпо• вчера в 21:50
Ответ дляВорую вкусняшки
А вы мой гинеколог, что так уверенно утверждаете, что у меня курага? видимо, по себе судите) вот и хотела вам помочь решить вашу проблему

Ворую вкусняшки• сегодня в 08:01
Ответ дляБегущаяпо
Ну вы же в курсе где решается эта проблема, то есть интересовались 🤦‍♀️Сами себя выдаёте и этого не понимаете ? Дожили до пенсионного возраста и палитесь на элементарных вещах ? Хотя наверное это возраст и не только в некоторых местах курага но и клетки головного мозга отмирают 🥲
Бегущаяпо• сегодня в 08:04
Ответ дляВорую вкусняшки
Я там работаю, глупое вы создание
Ворую вкусняшки• сегодня в 08:25
Ответ дляБегущаяпо
Я там работаю, глупое вы создание
Я видимо экстрасенс и должна догадаться что вы там работаете ? Кто из нас глупый вопрос остаётся открытым . Да и отмазку вы так себе придумали . Во всяком случае , если вы действительно там работаете , у вас наверняка есть бонусы для омоложения как для ценного сотрудника , с чем вас и поздравляю 😁
Бегущаяпо• сегодня в 08:33
Ответ дляВорую вкусняшки
Кто из нас глупый - вопрос ясный)) перечитайте все свои сообщения, и все мои