Силиконочка• вчера в 08:01

Почему-то у скуфов на сайтах знакомств самооценка "космос".

И хотят девушку модельной внешности 20-25 лет....
На полном серьёзе...
Залізна пані• вчера в 08:08
Они никакую не потянут. Ни 20 летнюю ни 50 летнюю. Подсознательно это понимают и лезут к малым, ’ну понятно почему отказала’. А когда одногодка отказывает тут уж удар)))

Околовита• вчера в 08:37
Зачем кого то тянуть? Поставил раком, отпердолил, уплатил, и досвидос.
ТебеОноНадось• вчера в 08:42
Аналогично «Клавы» под 40 с 2-3 детьми ждут принца.
Броніки для Моніки• вчера в 09:10
Капец, почему уже нельзя хотеть красивых молодых им? Должны хотеть только вас? Зачем вам скуфы вообще?
Проработник• вчера в 10:15
Хто це такі