ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 08:46

С мужем плохие отношения, нет детей

С мужем такие ужасные отношения,не хочу детей от него. Но уже возраст. Если развестись сейчас то пока найду другого мужа,это время..расстроена. Нормально ли смотрят на женщину в 36 без детей?не заводили детей когда были нормальные отношения из-за того что муж служил. Сейчас уже не служит,выездной даже но часто ссоры,воз претензий накопился,я не чувствую что меня ценят,любят.Что же делать?я везде опоздала,такое чувство
Мой_ужин• вчера в 13:24
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да и теперь сложно будет найти мужика без алиментов
А шо вам ті аліменти?

Мотористка• вчера в 13:40
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
С детьми!мне 36
С какими детьми? Что вы зациклились. Толку от детей будет, когда у вас вообще не будет времени и еще и зависимость финансовая. У меня родственница в 40 первого родила. С мужем отношения и до были странные, он просто реальный жлоб. А теперь она без своего дохода. Я вообще не знаю как она рискнула от такого рожать. И это у него деньги есть, очень хорошо зарабатывает
Мотористка• вчера в 13:47
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Наверное он всегда такой был,псих,орал. Но раньше шёл на примирение и больше так не делал. А сейчас уже перешёл на личности,не стесняется и по моей семье проехаться,что они такие,и из-за этого и я такая,говорит что я ничего не делаю и тп
Мудак обыкновенный. Куда от такого рожать
Мрію про пончик• вчера в 14:26
Ответ дляВикликаю на дебати
Прям находка. Так и ждут её иностранцы, шею готовят
Да,без ребенкау неё шансов больше! Полно украинок устроили свою личную жизнь именно заграницей. И даже с детьми!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • вчера в 14:32
Ответ дляМиллениалка
Так он воевал, у него птср
Он не воевал,в тылу сидел,такая специальность.
Викликаю на дебати• вчера в 14:58
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы бы не дома посидели несколько лет, тогда бы не обесценивали. В тылу он все равно себе не принадлежит, распорядок, субординация. Как в местах строгого режима, только площадь передвижения больше.
Мавка• вчера в 15:07
Нормально ли смотрят? Шо? У Вас вава в башке, таким рожать не стоит точно

автор ЭкстрасенсиХаЯ • вчера в 15:52
Ответ дляВикликаю на дебати
Конечно. Это не курорт