ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 08:46

С мужем плохие отношения, нет детей

С мужем такие ужасные отношения,не хочу детей от него. Но уже возраст. Если развестись сейчас то пока найду другого мужа,это время..расстроена. Нормально ли смотрят на женщину в 36 без детей?не заводили детей когда были нормальные отношения из-за того что муж служил. Сейчас уже не служит,выездной даже но часто ссоры,воз претензий накопился,я не чувствую что меня ценят,любят.Что же делать?я везде опоздала,такое чувство
Рання пташка• вчера в 09:02
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Отож..выгляжу то я хорошо. Но вот как на счёт родить
Выглядите вы хорошо потому что 1- без детей, 2- это остатки роскоши. В одно не прекрастное утро возраст догонит.
А что касается детей, то родить не самое сложное. Сложно выбрать хорошего отца, сложно воспитать, сложно и дорого показать мир, все радости жизни.

Миллениалка• вчера в 09:03
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Наверное он всегда такой был,псих,орал. Но раньше шёл на примирение и больше так не делал. А сейчас уже перешёл на личности,не стесняется и по моей семье проехаться,что они такие,и из-за этого и я такая,говорит что я ничего не делаю и тп
Так он воевал, у него птср
тогдалия• вчера в 09:04
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот и я о том же. Но детей вообще хочу
Так и есть. У вас естественный процесс. К этому возрасту отношения портятся взгляды меняются .
тогдалия• вчера в 09:05
Ответ дляРання пташка
Научитесь решать проблемы с этим мужем, иначе каждый новый будет на те же 3-5 лет
Тут зависит ещё от человека. Ну надо понимать в связи с чем начались проблемы. Откуда ноги растут.
тогдалия• вчера в 09:07
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Уже пробовали,решали. Все на время. В итоге я получила неблагодарность в ответ за все что сделала для него(помогала ему в трудной ситуации,вытащила можно сказать)
Этого никто не ценит. Это вы делали для себя.
Небоброїдка• вчера в 09:07
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ясно,відносини дійсно жахливі.
Файна пані• вчера в 09:10
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Наладить это не значит его няньчить,как ему любить мамку/няньку

Вмію заміряти найкраще• вчера в 09:11
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот и я о том же. Но детей вообще хочу
Вы инкубатор до рождения ?
Не заздріть тьоті• вчера в 09:12
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Будут двое на Вас орать и ни во что не ставить. Ребёнок подрастёт и будет копия папы, и внешне и по поведению.
Девушка 36 лет без детей котируется выше. Разводитесь и ищите себе небедного иностранца. Ещё любовь взаимную встретите, от него уже и родите, у Вас 4 года есть железно.
Ондатрова шуба• вчера в 09:12
Автор, ви готові самостійно виховувати дитину, яка буде схожа на батька і зовні, і характером?
А ще у випадку розлучення будете мати справу з цим чоловіком і його родиною. Точніше, ваша дитина буде мати, а ви будете витрачати на це свій час. Ну і що про вас буде співати дитині та родина на таких зустрічах- невідомо.
+ з малесенькою дитиною знайти когось важче, ніж без дітей.
Люди і в 70 років одружуються. А вам
Всього 36
Дайте вподобайок• вчера в 09:15
Ответ дляЛупаю цю скелю
Автор, У вас есть муж, найти второго мужа займёт много времени, знакомиться, встречаться, попробуй ещё совпадди с кем-то в таком возрасте
не выдумывайте автор, налаживайте отношения с мужем, ищите подходы и рожайте ребёнка
ребенок немного подрастёт и разведетесь если будет совсем плохо
А зачем вообще нужно ребёнок ? Ещё и растить его в одиночку🤢
Шмоточницаца• вчера в 09:17
Если Ваша цель просуществовать, боясь одиночества, то нет смысла и чего то менять. Однозначно, ребенку такие счастливые родители не нужны.
И в дополнении, Вы и так одиноки. Что Вам даёт присутствие мужа?
Лупаю цю скелю• вчера в 09:16
Ответ дляДайте вподобайок
Скоро узнаете
Розалія8589• вчера в 09:17
Я вас понимаю, сходите к гинекологу, доктор посмотрит и скажет как у вас со здоровьем, если все ок, то не торопитесь с выбором папы. В Европе у вас самый подходящий возраст.
Щедрик ведрик• вчера в 09:24
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да и теперь сложно будет найти мужика без алиментов
найдите мудака, который алименты не платит))
А если серьезно, то не всех есть дети, и главное не алименты, а возможность их платить без особых ужимок.
Щедрик ведрик• вчера в 09:26
Ответ дляМиллениалка
Так он воевал, у него птср
причем здесь ПТСР? Сколько можно разбрасываться этими психиатрическими диагнозами?
Тогда можно сказать, да у вас УО, если вы в таких элементарных знаниях плаваете.
куркулиха• вчера в 09:32
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
За кордоном шукайте автор.
Успокойся_Успокойся• вчера в 09:38
Ответ длякуркулиха
За кордоном шукайте автор.
Я тоже за иностранца. В украине в 36 нормального не найти. Всё что более-менее занято. Остальные такое себе
Мрію про пончик• вчера в 10:08
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Заграницей полно мужчин вашего возраста без детей. И вы ддя них будете находкой, т.к. без прицепа. Не тяните время. Жизнь одна,и жаль ее тратить на попытки улучшить отношения с мудаком!.

Викликаю на дебати• вчера в 10:41
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Больше всего беспокоит что я чего-то ждала от этого мужчины,а он разочаровал. И я потратила кучу времени
Он тоже потратил кучу времени, разочарован и раздражен, что вы не понимаете, где выход.
Жизнь не сводится к мужикам и детям. Идите работайте и учитесь жить самостоятельно
Викликаю на дебати• вчера в 10:43
Ответ дляМрію про пончик
Прям находка. Так и ждут её иностранцы, шею готовят
Твоя подружайка• вчера в 11:03
Ответ длякуркулиха
За кордоном шукайте автор.
Так это нужно ехать туда
Твоя подружайка• вчера в 11:03
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Иностранца за границей искать? Или вы имеете в виду СЗ иностранные?
Красота неземная• вчера в 11:11
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот и я о том же. Но детей вообще хочу
если хотите и можете потянуть, то рожайте для себя. ну или если не готовы, то в чем вопрос? разводитесь и ищите другого мужчину
Красота неземная• вчера в 11:17
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
и не факт ,что новый муж захочет детей.
Красота неземная• вчера в 11:17
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
он тоже на вас кучу времени потратил и что то от вас ждал
Рання пташка• вчера в 11:43
Ответ дляКрасота неземная
Что значит «для себя»? Эгоизм чистой воды.
Одно дело если не сложилось с отцом, а так целенаправленно ….
Файна пані• вчера в 12:09
Ответ дляВикликаю на дебати
Да,на их брачном рынке автор шикарный вариант
Файна пані• вчера в 12:09
Ответ дляКрасота неземная
Зачем от этого для себя,если он псих?
Дайте вподобайок• вчера в 13:05
Ответ дляЛупаю цю скелю
Скоро узнаете
Что за бред