ХтоЯкщоНеЯ• 23 мая в 14:06

Вы бы рассказали о покупке недвижимости друзьям, если бы знали, что они позавиду

ют? Или молчали бы?
С учетом того, что вы сейчас в разных странах живёте.
Зробіть вибір:
вже голосів: 55
Не сказала бы
Сказала бы
Результат
Біток чи ефір?• 23 мая в 17:13
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну слава Богу, а то ваше невежство казалось мне бесконечным, как космос, как океан, как очередь за киевской перепечкой
Вы очень смешная ) я родилась и выросла в Киеве, как и мои родители, как и мои бабушки и дедушки. А приезжее село мне тут рассказывает, что воздухофлотский - это практически центр
Подумайте хотя бы, почему ваша трешка «практически в центре» стоит дешевле вишнёвого )
Хотя кому я это пишу, думать - это не ваше )

Голена блондинка• 23 мая в 18:23
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ахаха, у нас тоже.
кум просто на застольое не смог ЭТОГО пережить, кхотя у самого есть свежекупленная кваритра с новым ремнтом и новыми меблями.
а как узнал что мы купили, его просто накрыла какая то дичь
Да,люди так странно ведут себя. Я этого не могу понять. Мне это чувство вообще не свойственно,слава Богу. А так чтоб еще и скрыть его не могли культурно так вообще не представляю
Дуже чужа• 23 мая в 18:25
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Так в том смысле, в котором вы хотите сказать - их ни у кого нет. Не всегда родители за детей радуются, а вы считаете - чужие люди порадуется?)
Считаю, что порадуются.У меня подруга ремонт в кухне закончила,пригласила,я сказала,что она молодец.У вас странные выводы
ЧупакабраЗеБест• 23 мая в 18:28
Ответ дляБіток чи ефір?
а кроме вот этого ’ я родилась и выросла в Киеве, как и мои родители, как и мои бабушки и дедушки.’ - вам есть чем гордиться?