Носки на подтяжках• вчера в 18:36

Кто делал дома колбасу? покажите фото и где купить для нее смесь?

Хочу приготовить колбасу в коллагеновой кишке . Где в интернете можно купить смесь с нитратной солью ?
Губной рояль• вчера в 18:39
Винницкий мясник в инсте и тт ищите

Грамотний хвіст• вчера в 18:45
Я уже здесь показывала эти фото
parele• вчера в 18:52
Приправи від Вінницького мʼясника.
Але раджу класти трохи менше, ніж в рецепті, бо 23 г на 1 кг то трохи забагато.
БезПаспортаНеПродаю• вчера в 19:05
Ответ дляparele
Приправи від Вінницького мʼясника.
І мані забагато. Надто солона виходить
автор Носки на подтяжках • вчера в 19:06
Ответ дляГрамотний хвіст
Я уже здесь показывала эти фото
Я хочу научится такие готовить !!!!!
Ответ дляparele
Приправи від Вінницького мʼясника.
Красивые. А дайте ваш рецепт,какое мясо ?
parele• вчера в 19:18
Ответ дляНоски на подтяжках
Я робила з мʼяса стегна курячого, та з індички. Чисто мʼясо, без шкірки.
Рецепт вони надають разом з приправами. Там все дуже просто.
https://vinmeat.com/retsepty-vinnytskoho-miasnyka/

палка-копалка• вчера в 19:51
Часто делаем дрогобычскую, на первом и третьем фото. Второе, шинка какая то, не помню уже название, последнее что то на мотив ’московской’.брали все на аромат дерева