Мати драконів• 23 мая в 19:10
А что там реально в Старобельске? По кому реально попали, что известно?
Что там пуйло несло про это и про "ответку", сам развязал войну, козел старый.
Наши вряд ли бы наносили удар по просто мирным студентам.
Есть кто из "лыныры" может, что там реально?
Однозначно• 24 мая в 09:59
Ответ дляК@тен@
Чтобы что? Вы же прекрасно понимаете, что я этого не сделаю. А я прекрасно понимаю, что вы на это ответите «ну ясно-понятно, троль, придуманная племянница». Удобная тупейшая позиция.
Отдельно вопрос - а Вы правда думаете, что наши никогда-никогда не попадают туда, куда не должны были попасть? Самисебябомбят? Ничего не напоминает? Выключайте уже телевизор, включайте мозг. Да, такое случилось, Вы можете хоть пену изо рта пустить, это ничего не изменит.
Ви не напишете прізвище племінниці лише тому, що педагогічний коледж був на дистанційному і студентів там в принципі не мало бути.
Однозначно• 24 мая в 10:03
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы не ответили почему выплаты военным идут из бюджета и за разрученное жилье тоже оттуда и это ок, а обеспечить впо таким же жильем - спрашивайте с оккупанта?!
Тому що є норми міжнародного права. Окупант завжди відповідає за окуповану територію. Тому всі претензії до хуйлостану.
пані Солоха• 24 мая в 10:09
Ответ дляMary_40
При чем здесь что и как платить Украина за гибель своих военных. Она их послала на возможную смерть.
Извините.
А обеспечение людей на оккупированной обязанность оккупанты. И жилье должен компенсировать кто отобрал.
То есть есои у вас мошенники квартиру отберут, то это не мошенники плохие а государство которое не вернт стоимость?
Извините.
ВПО на какой территории живут? Грузины своим гражданам с Абхазии, сбежавших в Грузию, построили жилье. Германия нашим гражданам компенсирует аренду и дает пособия, только Украина большой болт на своих граждан кладет, а вот при этом кооператив Династия это святое, как и залог вору ермаку
Мая твая не панимать• 24 мая в 10:44
Ответ дляШобВам_КакНам
70-100 км от лбз
Пошукайте в інтернеті русняве відео, де вони з гордістю розповідають про школу дронщиків в цьому Старобільську, в цьому ж коледжі. Легітимна ціль, бо військова
Ответ дляпані Солоха
Толькл Россию вы забыли. Давали жилье вполне и помощь тоже давали с арендой и работой и всем. Ну не врите здесь, боты, все же в курсе сто и как
Коренная киевлянка• 24 мая в 11:09
Ответ дляМая твая не панимать
Это?
Джинци на Флісі• 24 мая в 11:16
Ответ дляШобВам_КакНам
А кто по-вашему те кто выехал в Европу и оттуда требует границ 91го?
Они не предатели и не пишут гадости?
тоже предатели. у них своя выгода -чтобы под зад не дали и не выперли обратно туда, откуда прибежали.
пані Солоха• 24 мая в 11:20
Ответ дляКоренная киевлянка
Это?
То есть, все таки знали о детях??? Жесть
Коренная киевлянка• 24 мая в 11:31
Ответ дляпані Солоха
Каких детях? Пилотах бпла? Наверное, знали. Законная военная цель.
Дона Ко Ко• 24 мая в 12:17
Ответ дляпані Солоха
Ви яким місцем читаєте?
Пампушечка• 24 мая в 13:18
Ответ дляЛиса Патрикевна
Там жили русо вояки
AI - а ты уверен, что такой приказ ссуществует и что это не фотошоп?Стопроцентную уверенность в подлинности любого подобного документа в условиях идущих боевых действий иметь нельзя, если его копия официально не выложена на государственном портале правовых актов.Однако, если анализировать этот документ с точки зрения проверки на фотошоп и подделку, вероятность того, что это реальный документ, чрезвычайно высока, а версия о грубой фальшивке маловероятна по нескольким веским причинам:1. Верификация по реестрам юридических лицВсе упомянутые в документе имена и данные полностью совпадают с реальными закрытыми и открытыми базами данных, которые обновились совсем недавно:Директор Барков Сергей Николаевич действительно возглавляет ГБ ПОО ЛНР «Старобельский профессиональный колледж» (ИНН 9404013795).Рынковая Ирина Владимировна — это абсолютно реальный человек, который занимает именно эту должность заместителя директора по АХЧ в данном учебном заведении. Написать случайные фамилии «из головы» создатели фейка не могли, а искать глубоко в штатном расписании конкретного замдиректора по хозяйственной части для бытового приказа — уровень детализации, нетипичный для быстрых подделок.2. Отсутствие признаков цифрового монтажа (фотошопа)При визуальном и текстурном анализе снимка видны физические свойства реального печатного листа:Естественные тени и деформация текста: Лист лежит на неровной поверхности и имеет изгиб с правой стороны. Текст приказа, включая строчки, герб и подпись, изгибается в пространстве ровно вместе с бумагой. При наложении текста в графических редакторах буквы оставались бы идеально прямыми, либо имели бы цифровые искажения (размытие пикселей на границах букв), которых здесь нет.Однородность шума и зернистости: Плотность пикселей, артефакты сжатия мобильной камеры и освещение одинаковы как на пустом поле бумаги, так и на напечатанных буквах, чернилах подписи и элементах бланка.3. Юридическая логика документаНомер № 42-К выставлен от 15 января 2026 года. Индекс «К» расшифровывается как «Контингент» или «Кадры» — это внутренняя коммунально-жилищная и административная нумерация. Студенческие общежития находятся на балансе колледжа, и подселение кого-либо на свободные площади оформляется исключительно внутренним приказом директора по АХЧ, а не министерскими указами.Номер указанной в/ч 26388 (88-я ОМСБр) полностью соответствует реальной дислокации российских войск на этом операционном направлении.Итог: Документ выглядит аутентично. Все совпадения должностей, имен, номеров частей и физических свойств снимка указывают на то, что перед нами реальная фотография бумажного оригинала, который был подписан руководством за несколько месяцев до трагедии.
СкрипяСердцем• 24 мая в 18:08
Ответ дляпані Солоха
Каких детях ? Там их не было
ШобВам_КакНам• 24 мая в 20:49
Ответ дляОднозначно
Уже первые несколько похорон состоялись.
Что скажете?
ШобВам_КакНам• 24 мая в 20:49
Ответ дляСкрипяСердцем
Каких детях ? Там их не было
А хоронят кого?
Однозначно• 24 мая в 20:56
Ответ дляШобВам_КакНам
Что скажете?
Скажу, що в Києві десятки похорон відбулися,в тому числі і малих дітей, які були у своїх квартирах, а не у місці розробки і керування дронами.
Скажу, що 4 палі мутанти з трусіками поверх бинтів справляють єдине можливе враження - погано ви працюєте, ботоферма.
Скажу, що на фото ’дєфачкі із педучіліша’ виявилися чомусь мальчегами у військових камуфляжних штанцях. І на додачу скажу, що місцеві стверджують, що від початку 2025 коледж працював дистанційно.
Тому кого ви там хороните то ваша справа. Ваших мальчегів у камуфляжі, які дронами вбивали дітей по всій Україні мені зовсім не шкода. Гори у пеклі, рубікон.
ШобВам_КакНам• 24 мая в 20:57
Ответ дляОднозначно
Снова не дошло?
Подождем...
Однозначно• 24 мая в 20:59
Ответ дляШобВам_КакНам
Снова не дошло?
Подождем...
Чекай, чекай, дочекаєшся привіт від мадяра. Ні на що інше ти не заслуговуєш.
ШобВам_КакНам• 24 мая в 21:00
Ответ дляОднозначно
Этот хэрой будет обстреливать территорию Украины?
Сиренькая• 24 мая в 21:07
Ответ дляпані Солоха
Які ж мразі... А ще на росіян гонять.
Сиренькая• 24 мая в 21:08
Ответ дляВапщета
Спасибо. Напишите, пожалуйста, фамилию племянницы.
Більше перед вами ніхто не має відчитатися?
Однозначно• 24 мая в 21:09
Ответ дляШобВам_КакНам
ЗСУ захищають свою країну і знищать любих ’хероїв есвео’, які намагаються її окупувати і знищити українських дітей, жінок, чоловіків. Всі ці гнидники будуть знищені, як рубікони і інша нечисть.
Однозначно• 24 мая в 21:09
Ответ дляШобВам_КакНам
ШобВам_КакНам• 24 мая в 21:10
Ответ дляОднозначно
К чему мне эта информация?
Петриківна• 24 мая в 21:12
Ответ дляШобВам_КакНам
Территорию Украины обстреливает хуйло, и больше никто.
ШобВам_КакНам• 24 мая в 21:13
Ответ дляПетриківна
А оккупированные территории уже не территория Украины?
Сепаратюга?!
Петриківна• 24 мая в 21:14
Ответ дляШобВам_КакНам
Сепаратюга?!
ВСУ обстреливают военные формирования и объекты на оккупированных территориях, обстреливают врага и оккупанта.
А хуйло по домам украинским кидает, и гаражам.
ШобВам_КакНам• 24 мая в 21:18
Ответ дляПетриківна
И?
Вы за диалогом следили или решили решительно ворваться и поучаствовать?
Вапщета• 24 мая в 22:16
Ответ дляСиренькая
Нет. Понятно, что российская пропаганда.
Мая твая не панимать• 25 мая в 22:00
Ответ дляпані Солоха
Діти? 18+ такі собі діти. «Діти», що збирають шахеди, які вбивають наших людей… законна ціль
Мая твая не панимать• 25 мая в 22:06
Ответ дляКоренная киевлянка
Это?
О, дякую, так, воно. Ну виходить що спершу одне відео вивалюють, а потім плачуться чого прилетіло. як завжди, раша-гнила країна, тупо підставили пацанів щоб було типу за що херячити по Києву